_Katya_1985• 15 сентября 2022

Посоветуйте интересные книги

Можно в любом жанре
Нравятся антиутопии: 1984, скотный двор, Цветы доя Элджернона, Мартин Иден, Атлант расправил плечи и что-то в это роде.
Также буду рада рекомендациям психологической литературе или просто того что вам понравилось в последнее время)
Лагшмивара• 15 сентября 2022
У нас похожие вкусы))) из последнего очень понравился: Текст Глуховского, Клара и солнце Исигуро, зулейха открывает глаза (тут посоветовали, супер книга)
автор _Katya_1985 • 15 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо)
Вот к Зулейхе присматриваюсь)
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Я люблю аниме мангу читать 18+ и всякое пориво-чтиво , уж извините не посоветую , а то легко подсесть
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
и невозможно слезть
Джавеліна• 15 сентября 2022
Є типу продовження 1984. Але іншого автора, теж дуже цікава - 2084
Gleva• 15 сентября 2022
Сім смертей Івлін Гардкасл - спробуйте не кинути коли зрозумієте. що нічого не розумієте. перечитайте спочатку. зайде. класна
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2022
Дорж Бату Моцарт 2.0, Франческа.
Бабушка велела кланяться и передать что просит прощения
Ожинова зима
Налитое яблочко• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
и невозможно слезть
Та давайте уже