Можно в любом жанре
Нравятся антиутопии: 1984, скотный двор, Цветы доя Элджернона, Мартин Иден, Атлант расправил плечи и что-то в это роде.
Также буду рада рекомендациям психологической литературе или просто того что вам понравилось в последнее время)
Лагшмивара• 15 сентября 2022
У нас похожие вкусы))) из последнего очень понравился: Текст Глуховского, Клара и солнце Исигуро, зулейха открывает глаза (тут посоветовали, супер книга)
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо)
Вот к Зулейхе присматриваюсь)
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Я люблю аниме мангу читать 18+ и всякое пориво-чтиво , уж извините не посоветую , а то легко подсесть
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2022
Дорж Бату Моцарт 2.0, Франческа.
Бабушка велела кланяться и передать что просит прощения
Ожинова зима