ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022

Киевляне, когда планируете возвращаться?

Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Да пусть сидят,денежка закончится -вернутся хоть страшно,хоть нет.
Почему столько злорадства? Кто-то вернется, кто-то устроился на работу и адаптируется. Кому-то вообще некуда возвращаться.
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Как в поговорке,с дураком легче согласиться...
конечно легче, на сложное явная нехватка
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Под анонимом? Она в вакууме и у нее нет знакомых в Киеве?
А что дает без анонима? В личку можно написать или что?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо. Правительства стран, гражданами которых являются ваши друзья, решили и считают иначе. Почему вы, гражданка Украины, считаете своим священным долгом негативить по поводу выехавших граждан Украины?
О,другое дело.Объясняю-мои друзья из ЕС,которым я рассказываю об ужасах войны и делюсь фотографиями и новостями из Украины, искренне недоумевают,почему они на своих плечах за счёт своих налогов ,должны спонсировать беженцев из Киева ,к примеру.Говорят,что многие и забыли о войне,как только выехали,язык учить не хотят, работать, соответственно,тоже,ещё и жалуются на поведение некоторых наших.
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Прекратите беседы с зеркалом.
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Вот и мне брат-военный и все знакомые, которые давно служат единогласно говорят сидеть и назад пока не рыпататься. Причем,прошу заметить, ни один из них не осуждает, что мы выехали за границу, зато местные эксперты расскажут, как игнорировать тревоги и как всё спокойно
Та не звертайте уваги.
Це мені нагадало про середину лютого, коли тут старанно висміювали теми про тривожні чемоданчики.
Потім 25-го лютого я бачила чимало тем про каяття ’Даремно я вас висміювала’.
Без толку щось пояснювати, хай біснуються.
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
ну если нет такого желания расшифровывать чего же так цепляет?
Удивляет)
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
а это любимая забава «бей своих чтобы чужие боялись», только эти чужие всегда мнимые
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Никто не любит беженцев, это факт. Интересная выборка у ваших знакомых, будто одни бездельники и исключительно халявщики приехали. Может, они других и не замечают, откуда знать. А беженцы из стран Ближнего Востока и Африки им ок?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Попробуйте склепать подобную тему ,которая затрагивает вопросы войны-узнаете.Причем тут личка?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Вы все о себе да о себе.
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Та не звертайте уваги.
Как там с вилами дела обстоят?)
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вы все о себе да о себе.
еще ни слова о себе
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Как там с вилами дела обстоят?)
До сраки вила проти вакуумних чи ядерних бомб.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Знаю, многие не хотят писать без анонимов. Рашня и сепары, которые здесь иногда заседают, особенно. Но здесь же вроде не политические обсуждения.
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удивляет)
искренне или так что-то ляпнуть?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там написано ’некоторые’ и ’многие’.Вы каким боком относитесь к беженцам из других стран?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Все понятно,а так были настроены решительно)
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А вот в личку угрозы и оскорбления иногда писать любят даже свои же своим. Просто из-за непримиримости суждений или в попытке заподозрить.
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Такого пиздеця я не очікувала.
Звиняйте, що матом, інших слів нема.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Как там с вилами дела обстоят?)
Так же как и у автора, говнеца набросала на вентилятор и пошла доить ошалелых европейцев. У каждой по три хаты в столице , но им ничто не мешает изображать страдания и нужду в европе
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это провокационная тема, администрация уже не раз по этому поводу свою точку зрения писала в темах.По-вашему,почему во многих темах по типу этой снимают анонимов?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Такого пиздеця я не очікувала.
Звиняйте, що матом, інших слів нема.
Да ради Бога,все свои
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
а чем так страшен этот ужасный неаноним?
не для себя, для подруги интересуюсь
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не пишу никому в личку и меня раздражает,когда в мою лезут не по делу.
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Да ради Бога,все свои
І скільки це все триватиме, хтозна.
Стоїть пусткою квартира в Києві і дача під Києвом, чоловік в окопах.
Колись переможемо, от тільки дожити б.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Такого пиздеця я не очікувала.
Звиняйте, що матом, інших слів нема.
Так в Киеве он был с 24 февраля до конца апреля
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
не для себя, для подруги интересуюсь
Не для себя,для подруги).Как хорошо,что есть возможность вас заблочить.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Я вообще не беженка. Мне интересно, почему ваших друзей так смущают именно наши на фоне других беженцев. Поэтому поинтересовалась мнением ваших друзей относительно беженцев из именно неблагополучных стран, которые часто переезжают целыми селениями именно ради полного обеспечения за счет социалки, создают гетто, нарушают всевозможные правила и даже проявляют нетерпимость и агрессию к местным.
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Можна я просто промовчу? Ніхто не знає, що ще буде в Києві.