ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022

Киевляне, когда планируете возвращаться?

Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Да мне абсолютно все равно.
явно, что нет
люди с противоположной точкой зрения вам просто жизни не дают
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
явно, что нет
Ещё раз повторить?
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Боитесь,что вас подвинут?)
от куда меня двигать? я ж не «дед», а всего «свежак»
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Нагнетаете.Бомбы и тд.Я не убеждаю,что все сказочно,я посерединке.Но из Киева никуда не собираюсь,настрой оптимистический.
Все життя була хронічною оптимісткою, але щось вичерпалася. Я вам по хорошому заздрю.
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Нет повода для зависти.Киснуть-не есть хорошо.
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ещё раз повторить?
должно было стать страшно?
соберите свою силу воли в кулак и не бросайтесь на людей, которые видят ситуацию с другой стороны
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
должно было стать страшно?
Как все запущено.Тролль-свежачок,ну не получается, старайтесь есчО)
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Кусаю лікті від безсилля. Щось організовую, звісно, але прискорити перемогу поза нашим впливом, на жаль.
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Ну Вы же писали,что у Вас и сын,и муж защищают Украину.Поддерживайте из своим оптимизмом и верой в нашу победу.Это в Ваших силах.Понятно,что конкретно Вы никак не ускорите,как и я,как и кто-либо на форуме.
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
как всё банально и примитивно - троль, свежачок… может рашистка?
закончились хоть какие-то аргументы - примитивные угрозы
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
А похожи на прохаванную с пожизненным баном. Свежаки так залихвацки тут не строчат
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Всем слабо верящим как раз и самое место в спортзалах и таборах. И патриотов слабо верящие и слабо думающие меньше всего волнуют
ух! вы себя в патриоты записали? ничего не жмёт?
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Вы уже отвечали на тот комментарий, вас заносит
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
снова угрозы от «прохаванных»
всё, другого ничего нет?
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Так ж вірою в перемогу все чудово, ми безсумнівно переможемо. Питання - коли.
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
была пропущена патриотичность, не обольщайтесь
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
снова угрозы от «прохаванных»
всё, другого ничего нет?
Пора баиньки. пожизненный бан на предыдущем аккаунте у вас
Вам мерещится опасность не только в Киеве ,но и в интернете
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
сама придумала, сама додумала, сама решила, что правда
где вы увидели у меня какую-то боязнь?
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
А лично Вы Как думаете:Когда?
Ну +-
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
где вы увидели у меня какую-то боязнь?
А вы где угрозы увидели?
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А лично Вы Как думаете:Когда?
Ну +-
Пару років в кращому випадку.
ХвостПистолетом• 16 сентября 2022
уехали с дочкой к родственникам мужа в мае, сказал сидите пока где сидите. Дочке очень нравится школа, новые друзья, живем в своем доме, у нас своя комната и ванная. Тепло, климат чудесный, океан недалеко, свежие фрукты/овощи круглый год. Работаю на своей работе удаленно. Ехала изначально до осени, такая оптимистка была, сейчас понимаю что этот учебный год будем здесь, дочь английский надеюсь выучит. Грех жаловаться, но домой конечно очень тянет, к мужу ((
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы где угрозы увидели?
в какой-то страшный бан постоянно норовили отправить, хотя… это в вашем понимании угроза
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Пару років в кращому випадку.
Серьёзно?
Ого...
Я почему-то уверена ,что в следующем году......
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Красота
Какая страна?
Я_на_кожухе• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ні, не перебільшила. Рівно пів класу.
Моя подруга теж каже, що пів класу нема, виїхали. А інша знайома З її класу сказала, що лише 5 з 33))) у кожного свої «пів класу»
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
У вас сбой программы
ХвостПистолетом• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Красота
Какая страна?
США
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Серьезно? По правилам школы дети спускаются в бомбоубежище каждый раз во время тревог
У вам школа круглосуточная? Вторая тревога была с 14.47 - уже у почти всех уроки закончились
Благоуханочка• 16 сентября 2022
Никогда