ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022
Киевляне, когда планируете возвращаться?
Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Нет,нужно орать,что все пропало,и , желательно,из-за бугра.
Ну так им же ойро капает за это. Страдальческое лицо в джобцентре делаешь и тыща ойро на карте . И плевать , что в Киеве спокойно живут и трудятся 4 миллиона людей
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да шо ж вас так ойро не из вашего кармана беспокоят.
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему у вас не было мысли, что автор хотела узнать обстановку в принципе? Что с реалиями - ценами, пробками, наличием работы и прочее.
Под анонимом?
Она в вакууме и у нее нет знакомых в Киеве?
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она забегает в Киев на разведку, сама писала
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
какие такие киевляне? аж интересно стало послушать
Вы не знаете,кто такие киевляне?
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Комик может, ваша теория сломалась
в больном воображении и сериалах может
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ длягодовасик
И вы действительно считаете, что не обращать внимание на сирены и делать вид, что никакой войны нет это нормально?
Я Выше писала
Да.
Уже все привыкли к этим реалиям,к сожалению и живем обычной жизнью Как и До
Да.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Начнем с того,что подкласса за бугром и тд.
Для нагнетания сойдёт и такой маразм. Толстовато, но чем черт не шутит, а вдруг прокатит
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ок, сейчас выложу скрин с голосованием сколько человек где находится. Заберете свои слова назад?
Чем докажите,что он правдивый?Я вообще не участвую в подобных голосовалказ,а ребенок в школе оффлайн.Дальше что,провокатор?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи

DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вы не знаете,кто такие киевляне?
очень хорошо знаю, но вот версии знатоков интересуют
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В АТБ , Сильпо, форе , маршрутках не обращают внимания. Давайте о них поговорим. Что в голове у кассира АТБ , которая по свистку не бежит в подвал? Почему водитель маршрутки не вышвыривает людей в панике? Что с ними не так? Они не верят в войну?
++++Добавлю:дети на площадках,взрослые с детьми под ТЦ,а когда не выгоняли,то и в самих ТЦ и т д
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
кто сказал, что все киевляне дома? игры разума?
90% киевлян дома
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А моих друзей из ЕС беспокоят ,приходится им отвечать на их вопросы.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ок, в целом мысли людей, по каким причинам они хотят или не хотят возвращаться. Мне тоже интересно послушать мнения.
Вы спокойно живете и работаете, это прекрасно, но можно вопрос? Но откуда здесь такой негатив к тем, кто уехал? Что лично они сделали плохого киевлянам и другим, оставшимся в стране?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
я вот родилась в Киеве, прожила там больше 30 лет, квартира есть... а мне тут твердят, что киевляне все дома. И как это понимать?)
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Киевляне все дома , то киевские без кола и двора по миру шатаются
++++Полностью согласна
годовасик• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Будемо зимувати за кордоном. Чоловік і старший син на фронті, сказали сидіти і не рипатися.
Два місяці тому сюди приїхала подруга з Києва з дітьми. Її чоловік, брати і батько на фронті сказали те саме. Молодший брат її загинув місяць тому в бою, поїхала на похорон в Київ, недавно знову повернулася в Німеччину.
Ілюзій ніяких, москалі здатні на що завгодно.
Вот и мне брат-военный и все знакомые, которые давно служат единогласно говорят сидеть и назад пока не рыпататься. Причем,прошу заметить, ни один из них не осуждает, что мы выехали за границу, зато местные эксперты расскажут, как игнорировать тревоги и как всё спокойно
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
90% киевлян дома
комик сказал или на заборе написано?
или может великий гугл написал?
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не прокатит,тут не дураки сидят.Мне вообще так ’нравится’,когда забугорные мадамы на пособиях пытаются внушить киевлянам,что в Киеве очень страшно.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Странно, у моих коллег и друзей оттуда таких вопросов нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 сентября 2022
Всем спокойной ночи. Успокойтесь пожалуйста. И если все так боятся провокаторов и чего-то еще, и так хотят мира и добра - просто сделайте доброе дело - покиньте мою тему. Заранее всем спасибо.
годовасик• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я Выше писала
Да.
Одно дело привыкли, а другое- рассказывать что это нормально и высмеивать, кто с этим не согласен.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Негатив к провокаторам, а не уехавшим. Автор из-за бугра пишет , как тут дети в подвал спускались. Ужас, как так можно. Провокации, розжиг? Оф корс
годовасик• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Пока орете только вы
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Регистрация будет дольше,чем два месяца,тогда и поговорим
Не намерена со свежачками обсуждать киевлян и вопросы войны.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Это на советчице придумали, что в Киеве все страшно, и придумали как раз те, кому нужно чем-то аргументировать свой негатив к уехавшим.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Пока в Киеве ’страшно’ им денежка капает. Поэтому и устрашают из-за бугра,чтоб все подтвердили да да нереально страшно
ВернитеВалеру• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нудят и внушают,что оставшимся должно быть страшно и вообще все пропало.