ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2022
3 часа ночи а Вы не спите.. почему?
3 часа ночи а Вы не спите.. почему ?
Накладная• 16 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Паника. Скучаю по дому, плачу
Где Вы жили в Украине?
Я такое• 16 сентября 2022
Смотрела Бриджертонов, релкая фигня, но засосало))Эдакая смесь Джейн Ейр, Сплетницы и Домозозяек. Полнешая чушь в плане традиций, быта и манер того времени))
Накладная• 16 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Херсон
Понятно
Все скоро закончится и Вы будете дома
Играю у края• 16 сентября 2022
Настроение плохое. Опустошение и злость. И гадо решить одну задачу.
Чупокабра• 16 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Понятно
Все скоро закончится и Вы будете дома
Спасибо за добрые слова. Там сейчас очень тяжело. Молюсь за наших парней.
Накладная• 16 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Да)) уже как 2 сутки
Поздравляю!!!!!
Роды нормально прошли?
Именем делиться будете?
Роды нормально прошли?
Именем делиться будете?
Ромашкинная• 16 сентября 2022
Доця разбудила, теперь не могу заснуть, а завтра подъём рано и куча дел((((
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2022
А мені вперше снилася війна. Я стою у своїй квартирі чомусь в Одесі замість Києва і у вікно чую вибух і бачу грибок, не ядерний, а звичайний як буває. Йду в кімнату, там три моїх друга, ветерани, кажу їм, що мені страшно і що стало небезпечно. Починаю збирати дітей, котів, документи, весь час вибухи, обстріли. Кудись їдемо. Прокинулася. Піду попрацюю, певно. Вже не заснути.
Сундучок с каникулами• 16 сентября 2022
Проснулась кормить ребёнка 😞 ещё нереально жарко, вся мокрая
неДоЖиру• 16 сентября 2022
Просыпаюсь почти каждую ночь около 3 и не сплю потом пару часов. Надоело уже, как по будильнику(
Україна_понад_усе• 16 сентября 2022
Домашние разбудили шатаниями за водичкой и в туалет, мне потом сложно уснуть
ДелайКак_Я• 16 сентября 2022
Я проснулась в полдень. Сейчас смотрю Секс в большом городе. Еще месяцок можно жить в таком режиме, а потом на курсы. Придется ложиться вовремя, чтоб вставать в 7 утра.
ЛеньГуглить_правда
• 16 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
надо поставить кровать и графин с водой в туалет и все будет гуд
Проня_Прокоповна• 16 сентября 2022
Потому что е...я русня снова кидает ракеты, такой сон классный перебили
Україна_понад_усе• 16 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Спасибо!
Кесарево, честно для меня это жесть какая-то, до сих пор еле встаю, еле хожу, постоянно на обезбаливающих((если б не показания, в жизни бы не согласилась.
Назвали, Максим))
Ооо блин, то же самое было( через 5 ней стало намного легче. Я еще пеленкой подвязывалась чтоб как-то ходить. Потом трусы такие высокие послеродовые.
Накладная• 16 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Спасибо!
Назвали, Максим))
Спасибо за ответы
Отличное имя
Мне тоже кесарево делали,я довольна
Быстро забудете,все будет хорошо
Сестричка братика видела?
Отличное имя
Мне тоже кесарево делали,я довольна
Быстро забудете,все будет хорошо
Сестричка братика видела?
Аленький носочек• 16 сентября 2022
Жду когда шушик мой палку догрызет и перестанет ей бить по клетке)) выдает разные мелодии..а вообще график сбился