Пыхтелка• 16 сентября 2022
Учителя, сколько вы получаете на самом деле?
Расскажите о зарплатах учителей в нашей стране. Эта профессия всегда считалась чуть ли не самой несправедливо низкооплачиваемой. Я сама учитель, но в школе работала всего несколько месяцев лет 20 тому назад, после этого занялась репетиторством. Сколько сейчас получает учитель в украинской школе?
Ответ дляПоторописька
Ещё раз: скопируйте сюда нытьё. Именно НЫТЬЁ и ПЛАЧ учителей.
Да, это факт, зарплата низкая. Подтверждение этому - зарплата учителей в других странах. Точка.
Перечитайте тему и найдите хоть одно сообщение, где массово жалуются на зп девочки других профессий. Если низкая зп- можно за лето заработать.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ой, а за что ж удалили Ваш 21 пост? Наверное, всё было очень прилично? Если что, жалобу я не нажимала.
Вы огульно обвинили всех учителей во взяточнистве и лени. И оскорбляли другого пользователя.
Ответ дляПомеха справа
я имею те же права, что и сотрудница типографии или кто вы там, но она с чего то решила, что будет мне устраивать тест на профпригодность, на мамском форуме.
А вы можете мне запретить указать вам на то, что вы профнепригодны? Вы же сами это и доказали.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Я вам тыкала, обзывала, на личности переходила? Почему учитель это может позволять в отношении других, привычка со школы?
Не тыкали, но и сделали все в этой теме, что бы заслужить отсутствие уважения. на личности переходили и многократно.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Создайте тему про ’девочек других профессий’ и посмотрите.
Скрин нытья будет? Нет? До свидос.
В отпуске работайте сами, раз такая умная.
Скрин нытья будет? Нет? До свидос.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Не могу, но вы не есть мерилом профпригодности. И да, что бы сказал директор типографии, что вы с клиентами так общаетесь?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вам задан вопрос с тыканьем и обзыванием или вы по привычке, как в школе с детьми?
Вы всегда когда нахамите собеседнику, получите отпор, ребенком прикидываетесь?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вы не ответили на вопрос.
Нет, с детьми никогда, даже если они не правы.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Как так? Тычу, обзываю, ною?
Конечно и еще и поклеп возводите
Ответ дляПоторописька
Скрин нытья будет? Нет? До свидос.
Так я работаю так, что бы не ныть на всех просторах интернета. Была бы неумная- ныла о зп, пошла бы учиться в пед, тамсамый низкий проходной балл
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Я правду пишу.
Правда, это то, что учителям конверты носили или пересказываете чужие сплетни?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
У меня золотая медаль. Я шла в пед, потому что хотела.
Заметно, как не ноете. Какие все вокруг учителя плохие, ай-я-яй. А поменять учителя, класс, школу? Неее, лучше конверты. Уверена.
Вы не предоставили ни одного поста о нытье. Вы врунья.
Вы не обзывали? Кого сейчас неумными назвали?
Противно с такой особой общаться. Не пишите мне больше.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Моєму оточенні вже 75+
Вони тоді дійсно вчили, а не давали доручення батькам вивчити з дітьми щоб вчителі перевірили і оцінили
Останні років 20 в педвуз ідуть ті, які більше нікуди вступити не можуть.
Доречі, приватна школа ну дуже міняє менталітет вчителя. діти всі гарні стають і урок можно цікаво провести. А головне, як потрібно то і 2 і 5 разів будуть пояснювати, поки дитина не зрозуміє.
Знаєте, чому навчали дітей, які перейшли з державної? Навчали і пояснювали, що до вчителя можно і потрібно звертатись за допомогою чи роз’ясненням. Що то ваші друзі. Зо ти маєш право на особисту думку і свій погляд на якусь ситуацію. І це навіть вітається, бо розвиває дитину.
Про педвуз неправда, з моїх випускників вже 5 вступили. Всі хороші діти, відмінники або хорошисти. Шкода буде, якщо мамки, яким хочеться на комусь самоствердитися їх розлякають.
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Скільки, крім цієї дитини, Ви бачили дітей з діагнозами? Можете відрізнити сдвг і зпр?
а Ви можете?
як вчитель, Ви не можете знати діагноз дитини, бо це лікарська таємниця
сдвг і зпр це взагалі ні про що
звичайні діти без діагнозів теж рухливі, емоційні і не завжди слухняні
Але, вчитель має розуміти, що 30 дітей - легко не буде.
У молодшого в класі - 10 дітей, вчителю важко і вона постійно на цьому наголошує.
сдвг і зпр це взагалі ні про що
А я на шпагате• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Да Да, розказуйте. Я після того, як побачила ролик про це
Спеціально подивилась бали на бюджет по десятку педвузів . І бали в тих, хто туди зарахований. Найбільш вразив криворізький з середнім балом зно 100
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Гуглити я не піду.
Але такі дітки- не вбивці і не маньяки.
І мають право на життя, навчання, спілкування та повагу.
Але такі дітки- не вбивці і не маньяки.
ЗПР - затримка психічного розвитку
СДВГ -синдром дифіциту уваги
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а Ви можете?
сдвг і зпр це взагалі ні про що
сдвг і зпр можу відрізнити, працювала і з тими і з тими.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ну не слухайте, від вашої віри чи недовіри щось зміниться?
А я на шпагате• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
До чого тут віра чи недовіра? Я вам факти пишу, ще підтверджую їх. А рейтинги зараз у відкритому доступі. Може в є ті, хто іде за покликанням. Я ж не кажу, що всі вчителі погані, але більшість точно
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Я вам також пишу факти, але у вас ну, ну розказуйте... до чого це? навіщо мені вам розказувати те, що неправда? ваша недовіра щось змінить?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Де взятися більшості хороших вчителів? Почитавши цю тему, ви особисто хотіли б віддати свою дитину в пед?
А я на шпагате• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Моя дитина буде сама вибирати собі професію. Я можу тільки розказати все, зо знаю про цю професію. Но думаю, що Бабушка кістьми ляже, аби тільки не педвуз
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
я не питала, чи ви будете обирати за неї професію, я питаю, чи хотіли б ви щоб ваша, а не чіясь дитина пішла в педвуз?
А я на шпагате• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Ви незрозуміли. Вибиратиме дитина. Я за будь-який її вибір. До чого тут моє бажання? Аби вона була щаслива і успішна