Пыхтелка• 16 сентября 2022

Учителя, сколько вы получаете на самом деле?

Расскажите о зарплатах учителей в нашей стране. Эта профессия всегда считалась чуть ли не самой несправедливо низкооплачиваемой. Я сама учитель, но в школе работала всего несколько месяцев лет 20 тому назад, после этого занялась репетиторством. Сколько сейчас получает учитель в украинской школе?
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
В том числе и я, но когда и как, не с вашим уровнем... познания действительности.
Вы пьяны?

Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ну, да вы, как учитель, обязаны опуститься до уровня сантехника, показывая истинное лицо тех, кто учит наших детей
Вы не уважаете сантехников?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Так считает каждая ваша коллега
Ванга, не иначе
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Со стула в школе?
Нет. Но выбора мне ситуация в городе не предоставила. Или я в этом тоже виновата, как и во всём остальном?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Давайте еще покажите свой уровень развития, пусть все видят кто учит наших детей . Вы про самоконтроль не слышали, вы с детьми так же переходите на личности?
Вы ребенок? С чего мне молчать на ваши провокации, что бы что?
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
У меня нет к вам чувств, одно недоумения, кто вас так жестко обидел? только несчастный и обиженный человек может так вести себя.
Я, в отличии от вас, на личности не переходила, вы работаете с детьми и такое себе позволяете. Страшно представить, что вы себе позволяете в классе.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вы пьяны?
Нет, вы

Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А так громко все начиналось. Простите, что не сразу угадала, что с дивана написала.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Что именно показать?
Где ноют учителя. Даже в этой теме. Где нытьё?
Вот Вы - ноете. Из поста в пост.
Конверты, диваны, лентяи и т.д.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Переходили в каждом сообщении. Лучше не представляйте, с вашей фантазией везде учителя мерещиться будут)
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ну если так мало денег, то за все лето можно и заработать. Возможность улучшить свое мат.положение
Я у Вас что-то просила? Что Вы так настойчиво лезете в мой карман? Не ваше дело, чем я занимаюсь в отпуске.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Это дискуссия называется, но вы не умеете держать себя в руках, привычка отрываться на детях срабатывает и на кидстаффе. Я вам благодарна, что открывате истинное лицо учителей.
А я на шпагате• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Гарне ж у вас оточення, а ви ще кращі) Вирости серед вчителів і дулю в кармані тримати)
Моєму оточенні вже 75+
Вони тоді дійсно вчили, а не давали доручення батькам вивчити з дітьми щоб вчителі перевірили і оцінили
Останні років 20 в педвуз ідуть ті, які більше нікуди вступити не можуть.
Доречі, приватна школа ну дуже міняє менталітет вчителя. діти всі гарні стають і урок можно цікаво провести. А головне, як потрібно то і 2 і 5 разів будуть пояснювати, поки дитина не зрозуміє.
Знаєте, чому навчали дітей, які перейшли з державної? Навчали і пояснювали, що до вчителя можно і потрібно звертатись за допомогою чи роз’ясненням. Що то ваші друзі. Зо ти маєш право на особисту думку і свій погляд на якусь ситуацію. І це навіть вітається, бо розвиває дитину.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Вот Вы - ноете. Из поста в пост.
Конверты, диваны, лентяи и т.д.
В каждом сообщении о зарплате вой.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Можно конкретно, где я тыкала и обзывала вас.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Одна, дві дитини на школу. А істерики- жах
Людина, яка далека від школи, знає, скільки дітей з особливостями її відвідують.
Тут ще в кого корона...
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ще раз, для таких як ви, ви вже доросла тітка і прирівнювати себе до дитини, як мінімум має буи соромно. просто думали раз вчитель,то маю мовчки терпіти ваші дурні вигадки.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Так никто бы настойчиво не лез, если бы учителя в этой теме не плакали, что зп низкая. Оказывается, что зп учителя нормальная. Вот и пришли к истине.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ви несли ахінею про конверти і всі інші вигадки хворої фантазії.

Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Всё с Вами ясно. Ну, извините, что в мой город прилетает, и детей не выпустили в школу. Вот приходится из дома уроки проводить. Или так принципиально онлайн проводить именно со школьного стула?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Учителя в цій темі сказали, яка вона є насправді, а такі як ви вже додумали, що тут хтось плаче.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Хамить Вы первая начала. И обвинять огульно.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Принципово це в Рівненській області, де в Бейжі над головою пво не спрацьовувало, бо якби знала, що таке ракета, рота не відкривала б.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
В каждом сообщении о зарплате вой.
Так скопируйте ж уже поскорее. Что ж Вы всё та голословите.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Вы учитель и не уметь держать себя в рамках, тыкать, обзывать незнакомых-это ваш маркер профессионализма.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Почему это ахинея?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ещё раз: скопируйте сюда нытьё. Именно НЫТЬЁ и ПЛАЧ учителей.

Да, это факт, зарплата низкая. Подтверждение этому - зарплата учителей в других странах. Точка.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Я вам тыкала, обзывала, на личности переходила? Почему учитель это может позволять в отношении других, привычка со школы?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
я имею те же права, что и сотрудница типографии или кто вы там, но она с чего то решила, что будет мне устраивать тест на профпригодность, на мамском форуме.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Почему это ахинея?
По кочану. и в предвкушении стенаний, какой непрофессиональный ответ, я не на работе и отвечаю так, как задан вопрос.