Твоя космішна• Изменено 25 мая в 14:22

Тут є хтось, хто працює в бухгалтерії в районо?

скільки зараз оплачують за ведення гуртка в (спеціальній) школі? Якщо я хочу вести один-два рази на тиждень по 3-4 заняття, який це може бути рівень оплати праці?
І який рівень оплати праці в шкільного логопеда, 18 год навантаження? Чи обов´язково мати 18 год, чи може можна працювати 6 або 9 год?
Чумацький Шлях• 25 мая в 14:25
Логопед в школі ставка 18 год - 12 тис грн
Стаж біля 30р
автор Твоя космішна • 25 мая в 14:26
Ответ дляЧумацький Шлях
Стаж біля 30р
це звичайна школа чи для дітей з порушеннями мовлення?
Не стесняюсь• 25 мая в 14:28
Ставка 6773 за 18 часов гуртка.
Это если 12й розряд. 10 и 11 ещё меньше
автор Твоя космішна • 25 мая в 14:30
Ответ дляНе стесняюсь
Ставка 6773 за 18 часов гуртка.
Это если 12й розряд. 10 и 11 ещё меньше
Дякую. Це триндець.
Не стесняюсь• 25 мая в 14:32
Ответ дляТвоя космішна
Дякую. Це триндець.
Учитель высшей категории 7700. Денег там вы не заработаете. Вам доплатят до минималки, если нет доплат за выслугу и тп.
автор Твоя космішна • 25 мая в 14:36
Ответ дляНе стесняюсь
Да я вроде понимала, что не заработаю, но не знала, что настолько все сложно.
Не стесняюсь• 25 мая в 14:40
Ответ дляТвоя космішна
Нет, на советчице есть те, чья кума получает в школе мУльйоны , поэтому туда не пробиться. Вы уточните, может вы нашли эльдорадо .
У нас гроши, с нового года стало даже меньше, чем до выплаты вовиной тысячи, сняли престижность . Поэтому и такая нехватка учителей. Если вы логопед с опытом, то вам в частную практику, если нужен опыт , то можно взять 6-9 часов, воспринимать, как вооонтерство
Проня_Прокоповна• 25 мая в 14:47
Стаж есть? Ставка меньше минималки, поэтому рассчитываете, что вам доплатят до минималки
автор Твоя космішна • 25 мая в 14:50
Ответ дляНе стесняюсь
Я условно с опытом. До поступления два года вела курсы подготовки к школе и занималась с детьми с проблемами с чтением/письмом - сейчас на практике опробовала свою программу, ее одобрили местные логопеды. То есть у меня есть опыт, но он касается не всех сфер работы логопеда.
Уси Пуси• 25 мая в 14:51
Півставки ., чоловік якось вів гурток , 3тис з копійками на руки ... нам квартплату оплатити. Вимог багато по веденню звітності, організації дитячих заходів, справлявся гарно з Грамотами , але то було тимчасове, для розвантаження
автор Твоя космішна • 25 мая в 14:52
Ответ дляУси Пуси
А що він вів, якщо не секрет?
Чумацький Шлях• 25 мая в 17:18
Ответ дляТвоя космішна
Звичайна зош