Пыхтелка• 16 сентября 2022
Учителя, сколько вы получаете на самом деле?
Расскажите о зарплатах учителей в нашей стране. Эта профессия всегда считалась чуть ли не самой несправедливо низкооплачиваемой. Я сама учитель, но в школе работала всего несколько месяцев лет 20 тому назад, после этого занялась репетиторством. Сколько сейчас получает учитель в украинской школе?
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Так а Вам що, раз ви про них нічого не знаете? І навчаємо і підхід шукаємо. Пиколупатися хочеться, та нема до чого?
Я?
Почитайте мої коментарі про ’ сонячних діток’.
І ті, які звучать з вуст педагога
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
100%
У всіх вчителів бачила. Тільки на порадниці вчителі такі трудяжки безкорисні
Гарне ж у вас оточення, а ви ще кращі) Вирости серед вчителів і дулю в кармані тримати)
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я?
І ті, які звучать з вуст педагога
Що не так з вуст педагога? Те, що ви судите, не знаючи особливостей тих чи інших діагнозів? І що аутизм буває різним.
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Ось вам зарплата за червень. Ми ходили на роботу. Купа документації, допомога зсу.
у Вас вказано простій
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2022
Ответ дляКульт Інтелекту
В ІТ джун отримує зі старту 500 - 700 дол, після декількох місяців 1000 дол. Через 2-3 роки вже від 2000 дол.
Молодий вчитель отримує 150 дол і першу атестацію для підвищення може пройти через 5 років. Підвищення складає до 20%
старт це інтерн, а не джун і отримує інтерн 300 дол., а потім вже джун -мін. 3 міс. ВТ..а далі вже як піде
у когось росте зп після PPR, а комусь до побачення...а не 1000)
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Одна, дві дитини на школу. А істерики- жах
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ви помиляєтесь, відпускні розраховуються за порядком 100, де беруть всю зарплатню ( з надбавками, стажем) за 12 місяців і ділять на 365( за мінусом святкових) отримують середньоденну і множать на кількість днів відпустки.
Метеріальна допомога за розрядом ЄТС,
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Їх значно більше, просто люди часто не знають, що дитина хвора і кажуть - невихована.
Ответ дляПоторописька
Вы себя так ведёте в этой теме. Это констатация факта.
В этой теме Вы - не моя родительница из класса. И я не обязана молча глотать оскорбления.
Ну, да вы, как учитель, обязаны опуститься до уровня сантехника, показывая истинное лицо тех, кто учит наших детей
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Для того є шкільні психологи.Які мають знайти вихід
Ответ дляПомеха справа
От перший урок Вам як не потрібно робити і терпіти, подала мама. В мене також був схожий інцидент в школі, практикантка намагалася принизити, а тоді прийшов мій тато і її зі школи вітром здуло. Щодо нитиків, коли будуть вашу професію так полоскати, побачите, хоч нікому цього не бажаю. Хейт і низька мотивація ніколи не приведе гарних спеціалістів у жодну галузь.
Может нужно прекращать ныть о зп,уважать детей, не брать подарки, конверты, в каждой теме не плакаться и тогда вас зауважают?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Я пишу с настоящего акка, у вас галлюцинации или что? Вам то сц..котно открыться.
Настоящий акк это бежалла или что то там, но сцыкотоно это вам, раз закрылись от алинок) Я в политических пишу открыто и алинок не боюсь)
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Це круто!
Підпишуся під кожним словом
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Ооо, вот оно лицо этих мучениц, вот такие и учат наших детей, что и стоило доказать, спасибо, что доказываете кто вы на самом деле, не зря, к вам такое отношение. А так красиво все начиналось, такая мученница, такой педагог. Не Тыкайте незнакомым людям, вы же педагог. Не унижайте свою профессию так.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Наверное вы...пока детей водили в туалет.
В том числе и я, но когда и как, не с вашим уровнем... познания действительности.
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ну вы же этого добивались провокациями и оскорблениями в этой теме? Моя профессия не предусматривает подставления правой щеки кому попало.
Ответ дляПомеха справа
Так и я открыто пишу, и сейчас открыто, а вам сцыкотно всегда. Так расскажите админам, что они не компетенты и допускают несколько акков. Вы хоть суть уловите, что я написала и почему удаляла акк. Не тупите
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
удаляла акк потому, что писали алинки или уже сама забыла, что говорила?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
У меня нет к вам чувств, одно недоумения, кто вас так жестко обидел? только несчастный и обиженный человек может так вести себя.