Пыхтелка• 16 сентября 2022

Учителя, сколько вы получаете на самом деле?

Расскажите о зарплатах учителей в нашей стране. Эта профессия всегда считалась чуть ли не самой несправедливо низкооплачиваемой. Я сама учитель, но в школе работала всего несколько месяцев лет 20 тому назад, после этого занялась репетиторством. Сколько сейчас получает учитель в украинской школе?
Bejza• 18 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Написал образованный, воспитанный, с культурой поведения человек))
Удалено администрацией...

Помеха справа• 18 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это 6 часов. Не 8, не 12 .
где 6 часов? на переменах учителя выходят из школы, бегают по магазинам или пьют кофе в кафе? они все равно все время на рабочем месте, значит с 8ми утра до 16 часов это полноценный рабочий день
Bejza• 18 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вообще то есть переменки.
Помеха справа• 18 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Вас волнуют чужие половые связи? Или то, что сами не получили нормального образования и исходите от желчи и зависти?
Сладкий лимончик• 18 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вообще то есть переменки.
и?
учителей на перемене нет в школах?
Bejza• 18 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
фото
Вы так демонстрируете рьяно свой уровень.

Помеха справа• 18 сентября 2022
Ответ дляBejza
а вы зависть и злобу
Bejza• 18 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
и?
учителей на перемене нет в школах?
У учителя 18часовая неделя, о каких 8 часах в день разговор? Сколько уроков в день, посчитайте. 3.6 часа в день.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2022
Ответ дляBejza
это ставка на минималку 18 часов
соседка работает 36, например
Файна цьоця• 18 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
это ставка на минималку 18 часов
соседка работает 36, например
Она знает, за что работает, поверьте
Bejza• 18 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
а вы зависть и злобу
Чему я могу завидовать?
Помеха справа• 19 сентября 2022
Ответ дляBejza
Чему я могу завидовать?
Чаще всего троллинг свидетельствует о нерешенных задачах подросткового периода самого троллящего.
Подростковые проблемы, описанных механизмов защиты от внутреннего напряжения подавленной агрессии тролля, как правило, это недостаток в любви и внимании поэтому тролль эпатирует и низкая самооценка как результат длительной фрустрации потребности в признании, восхищении. Поэтому тролль, как правило, высокомерен в своих суждениях. Он повышает свою значимость через обесценивание и провокацию.
Bejza• 19 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Вы троль и я вам завидую?
Помеха справа• 19 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вы троль и я вам завидую?
Может всем вокруг, кто знает, что у вас за травма) 3 дня рефлексировать по поводу чужой работы и конфет, не здорово. Кстати, об этом вам уже выше написали.
Bejza• 19 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Констатировать, прошу заметить. Не берите подарки, конфеты, цветы, деньги, золото- и будут вас уважать, разве так сложно отказаться?
Помеха справа• 19 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вы это кому то носили, много, часто?
Bejza• 19 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Вы это кому то носили, много, часто?
Нет конечно, читаю здесь темы, как на каждый праздник сбрасываются, сертификаты, конверты, а учителя не гордые, но переборчивые.
Bejza• 19 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Вы это кому то носили, много, часто?
Вы думаете это секрет? Никто не в курсе или как?

Помеха справа• 19 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ага, понятно, значит с чужих слов) Носит кто то, кому то, но обидно вам)