Семена рукколы• 27 января 2014
А есть реклама, которая вам нравится?
Обычно реклама всех раздражает. Прокладки, понос, парадонтоз.... Но вчера краем глаза увидела рекламу, которая мне не просто понравилась, а реально подняла настроение)). Показала мужу - хохотали с ним вместе до упаду. А у вас есть реклама, которая вам нравится?
Делюсь своим хорошим настроением
Детские_Будут?• 27 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
реклама Водки,где пышная такая невеста танцевала,мне эта песня настроенье поднимала,хотелось бы узнать кто еще и поет эту песню
мне также