Вытворунка• 16 сентября 2022

Есть ли у вас зависимость от соцсетей?

Фейсбук, инста, Советчица...и т.п.
Как то боретесь с этим?
Принцепесочка• 16 сентября 2022
От порадниці
Ніяк от біжу на роботу через 2 хвилини ))
Оскорбляю всячески• 16 сентября 2022
В ТГ зависаю, в новостях...
Весотехник• 16 сентября 2022
Есть наверное. От тик тока
Кракадэ• 16 сентября 2022
Бывало, что сидела здесь часами, лет 7-8 назад. Когда заметила это, то просто решила не заходить вообще и не заходила довольно долго. А после этого уже если и захожу, то не на полдня) если совсем нечего делать, то чуть могу просмотреть.
Так же и с другими сетями
МаксХмара• 16 сентября 2022
Є, від фейсбуку, порадниці
автор Вытворунка • 16 сентября 2022
У меня Фейсбук и Советчица. Просто убийцы времени.
Могла бы английский подучить, что то вкусное приготовить, на улице погулять...но нет, блин, очередную фигню читаю
Анонимушка• 16 сентября 2022
Я не борюсь я наслаждаюсь
Без комплексов• 16 сентября 2022
Есть, еще какая
Онанимный пользыватель• 16 сентября 2022
Есть, но это от безделия, когда у меня работа и куча дел, то я не открываю даже
Ашотакова)))• 16 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Так не просто читаю. А злюсь, радію, плачу, в шоці)))
Зяблик протестант• 16 сентября 2022
Да, советчице, Инстаграм, телеграм
На привозе• 16 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
мне помогает фраза- ’займись своей жизнью’
Чебурастик• 16 сентября 2022
Есть. Никак не борюсь. А надо бы... захожу редко только, если весь день чем-то занята.
Магиня• 16 сентября 2022
Да, есть.
Уже плотно сижу.
Бороться не собираюсь.
Чебурастик• 16 сентября 2022
О, еще помогает, если найду какую-то иртересную книгу или сериал, тогла вообще ре хочется в соцсети. Но все равно в гаджете получается..
Тушь для2го класса• 16 сентября 2022
Від порадниці
Добра всем!• 16 сентября 2022
Нет никакой зависимости советчицу могу на работе посмотреть, а больше ни в одной соцсети меня нет.
мадамГрицацуева• 16 сентября 2022
Да есть,инста и советчица, но если нужно готовить, убирать ,то я иногда забываю где телефон лежит ,так что все под контролем (не всегда)конечно можно полезнее время провести, но мне особо не с кем,тут хоть общение какое-то))
Уты-фрутик• 16 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Беріть і вчіть. Часу не залишиться
Уты-фрутик• 16 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
+1000
На границе• 16 сентября 2022
Однажды была зависимость от одной соцсети, но это не ФБ, не Инста и не Советчица, я тогда отвлекала себя электронными книгами, Вы знаете помогло, зависимость ушла.
Сейчас вспоминаю, как я там сутками на пролёт, батарейки своего первого смартфона убивала, сидя постоянно на зарядке и прихожу в шок.
Я ж не такая, нет
На границе• 16 сентября 2022
От Советчицы зависимости нет, захожу только тогда, когда есть время
Солнечный день• 16 сентября 2022
Есть.Это моя работа.Сарказм,если что.