ПАЦАНКА О• 16 сентября 2022

Как за год заработать 20 тыс євро, если ничего не умею?

Король дивана• 16 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
і 1.5 роки харчуватися повітрям, одягатися в проміння світла і ходити виключно пішки?
Это с проживанием и питанием - 1300 на руки

Не любовница• 16 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
’харчування’ - в італійський умовах це паста на сніданок і вечерю, все, людина на тій пасті ноги протягне, або шлунок скаже ’до побачення’
Король дивана• 16 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Не выдумывайте нормально они питаются
Тумба-юмба• 16 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Извините, но тупость в данной теме показали именно вы.
Тем более восхищаясь, восхваляя и тем болле зная строну этой медали изнутри-разве не напрашивается коммент что вы более обознаны в сфере, о чем и был комментарий.
Ну так я ж написала, не работала, но знаю изнутри. Некрасивых и тупых туда не берут.
Пышечка• 16 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Эскорт, проституция, других способов ничего не умея не знаю.
Там надо уметь ещё и как. И выглядеть, и одевать обувать, косметика, миллион спа процедур.
Не любовница• 16 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Не выдумывайте нормально они питаются
ви там були?
справді не розумієте, що не буде такого, що за 1.5 роки людина жодного цента не витратить, а всі зароблені 1300 буде відкладати?
Король дивана• 16 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
ви там були?
Была много раз! Вот когда вы пишите что там только пасту едят - вы точно Италию видели только на карте в школе!
Кто хочет заработать и отложить - ничего не покупает!
1300 на 18 месяцев это 23400 - 3400 может потратить!

Котомафия• 16 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Не работала, потому что не взяли?
Тумба-юмба• 16 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Не работала, потому что не взяли?
Зачем мне это? Я адвокат
АБВГДэшница• 16 сентября 2022
Приізджаєте у північну якусь країну (Швеція, Норвегія, Ісландія і т.п., подаєтесь на тимчасовий захист, живете безкоштовно (гарні умови не нарантую) і заробляєте від 1500-2500 євро. це залежить від ваших вмінь і знання хочаб англійської. І буде вам через рік 20000
Отчебучкина• 16 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Так і там треба вміти))
Дуняша• 16 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Едьте в Италию
Работа горничной в отелях
Тёплый сезон на море , холодный в горах
От 1,5 тыс в мес
Но работа не легкая
От 20 номеров в день убирать
На уборке отеля 1.5 не платят, максимум 800.
Янка-угомонись• 17 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
В какой стране?
Суррогатной матерью, если смогли себе родить.