Да Щас же• 16 сентября 2022
Как ВАМ велюровое плюшевое постельное белье?Кто пользуется??
Очень хочу на зиму.
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Очень люблю велюр как ткань.Нравяться мягкие велюровые игрушки.Но я уже большая тетя.
как тебе такое илон маск• 16 сентября 2022
Зависит от качества.
У меня флисовое, один пододеяльник очень парит, а другие отличные.... т.е. надо правильно выбрать.
По велюру могу судить только по халатам и пижамам, есть очень приятные и непаркие, а есть как клеенку надела.... имхо
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Не видела такого. Покажите
На зиму фланелевый есть комплект
Введите велюровое постельное белье.
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зависит от качества.
Не подскажете какой не парит??Название фирмы.
Чупа-чупс• 16 сентября 2022
Скорее со флиса те постельные. Хорошее велюровое покрывало стоит ок 2тыс.
Зефирная попка• 16 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Введите велюровое постельное белье.
Я то введу, но вы спрашиваете о том, что никто в глаза не видел, можно хоть фото было прикрепить
Бубль Гум)• 16 сентября 2022
Мне мама с папой подарили белье велюровое. Евро комплект , простынь на резинке, пододеяльник и 4 налолочки. Я очень довольна. В эпицентре купили.
Скромняшка• 16 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
фото
Подружка купила говорит это НЕЧТО
Я еще не решилась купить )
Бубль Гум)• 16 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Подружка купила говорит это НЕЧТО
Я еще не решилась купить )
Дорого конечно, но оно того стоит.
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Подружка купила говорит это НЕЧТО
Я еще не решилась купить )
Нечто- класное??
Ответ дляДа Щас же
К сожалению, не подскажу.
Первая ласточка инфляции• 16 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Я думаю зимой если будет холодно не будет парить?
Велюр не гріє
Фланель купіть
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Велюр не гріє
Фланель купіть
А фланель приятная на ощупь??
Омлетик• 16 сентября 2022
У меня уже 2 комплекта, они обалденные, теплые! Сначала купила дочке, очень понравился, потом и себе. Рекомендую.
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Какая фирма??Страна изготовитель?
Да Щас же
• 16 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Спасибо!
Омлетик• 16 сентября 2022
Брала здесь у девочки, но в январе покупала еще за 1500, а сейчас они уже больше 2т. стоят
Марафетчица• 16 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зависит от качества.
Так велюр - это всего лишь способ обработки ткани. А состав может быть разный: шелк, хлопок, синтетика и т.д.
Ответ дляМарафетчица
Да-да, вы все верно сказали, я и имела это в виду, что нужно выбрать правильный состав. В костюмах мне нравится велюр-шелк, а для сна хлопок.