КвартираЧья• 16 сентября 2022
Невже дійсно взимку буде проблема з опаленням, електрикою? Київ
В школі вчителька сказала шо можуть перейти всі на онлайн щоб не опалювати школу
Блины со смайликами• 16 сентября 2022
А ви як думаєте?
Можуть бути, а може й не бути
Обстріли останніх днів що показують
Хто зараз напевно може це знати?
Можуть бути, а може й не бути
Обстріли останніх днів що показують
Хто зараз напевно може це знати?
КвартираЧья
• 16 сентября 2022
Ответ дляВапщета
В Киеве не будет.
Я щось вірю в те шо в Києві все норм буде
Я такая - жду трамвая• 16 сентября 2022
Верещук еще летом говорила что в школах планируют на зиму размещать беженцев, правда регионы не называла.
КвартираЧья
• 16 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А ви як думаєте?
Можуть бути, а може й не бути
Обстріли останніх днів що показують
Хто зараз напевно може це знати?
Можуть бути, а може й не бути
Обстріли останніх днів що показують
Хто зараз напевно може це знати?
Не дивлюсь новини бо психіка розшатана(
Yanulia_25• 16 сентября 2022
Нам в Києві вде теж попередили що онлайн буде взимку
Ніхто не буде отопоювати школу
На-перекуре• 16 сентября 2022
Ответ дляВапщета
В Киеве не будет.
Да, конечно) В Европе будет, по всей Украине будет и только в Киеве не будет))))
КвартираЧья
• 16 сентября 2022
Ответ дляYanulia_25
Ніхто не буде отопоювати школу
То мабуть з жовтня починають опалювати?
Водійка хімарса• 16 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я думаю , що тепло нормально не подаватимуть і гроші гребстимуть як за повний пансіон, виправдовуючи все війною. Ці тварі нічим не гребують.
Блины со смайликами• 16 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Не дивлюсь новини бо психіка розшатана(
А тут вам зараз всю правду розкажуть...дивно, навіть якщо новини не дивитесь, напевно знаєте, що війна в країні?
КвартираЧья
• 16 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Тож думаю як готуваттсь до зими
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2022
Можливо.
Будуть економити на опалюванні шкіл, це ж які площі..
Ше як варіант готуються до того якщо рашня побомбить ЛЕПи, сховища газу, розподільчі різні вузли.... від них адекватності не слід чекати
РозаЛюксен• 16 сентября 2022
Ответ дляВапщета
В Киеве не будет.
Почему вы уверены? 7 лет назад была
КвартираЧья
• 16 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Почему вы уверены? 7 лет назад была
Щось я не помітила тоді проблем з опаленням
АгатаХристя• 16 сентября 2022
К чему тема вообще ? Могут быть проблемы и с отоплением и с электроэнергией и что ? 90- е пережили и сейчас переживём , главное чтобы ракеты не летали , как выше написали !
Как_б_не_так• 16 сентября 2022
В Києві проблем з опаленням і електрикою не буде. Але школи опалюватися не будуть.
Я такая - жду трамвая• 16 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Все что угодно может быть. Хоть бы в,квартирах был свет и тепло
электричество - это киевский транспорт, магазины, больницы и т.д.. не только квартирам нужен ’свет’....
Как_б_не_так• 16 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Почему вы уверены? 7 лет назад была
В мене в Києві останні 30 років проблем з опаленням не було
РозаЛюксен• 16 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
А ч заметила, без электричества по вечерам сидели из-за проблем с отоплением (многие включали обогреватели , вырубались электрика и все ждали аварийку)
Как_б_не_так• 16 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Тож думаю як готуваттсь до зими
А як в київській квартирі підготуєшся?
РозаЛюксен• 16 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Его в прошлом году включили позже, чем надо, кстати. И тогда тоже. Ещё зимнюю сессию переносили, чтобы институты меньше отапливать. КПИ, если что
РозаЛюксен• 16 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Это и есть проблемы с отоплением
Как_б_не_так• 16 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Це ваша локальна проблема.
побольшомусекретику• 16 сентября 2022
Київська обл, сказали що діти вчаться 1,5-2 місяці, а потім повністю дистанційно. Школи будь як пункти обігріву. Це говорили в серпні, можливо зараз щось змінилося
Как_б_не_так• 16 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Это и есть проблемы с отоплением
Це не проблеми, а шляхи заощадження.
Не обижаюсь• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хорошо. Специально для вас. Хоть бы электричество и тепло в транспорте, магазинах, больницах и т.д., а не только в квартирах ’свет ’ , а также, что это все было во всей Украине