Добрый день Мамочки, у меня такой вопрос, ребёнку 4 месяца преждевременно рождённый, после того как увеличили дозу смеси Малютка хорольская он стал очень плохо кушать вплоть что такое ощущение что она ему не лезет до этого он ел норм, кушаем по режиму бывает что раньше или позже. У кого такое было и что делать? Вес набираем хорошо отклонений нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2022
Ответ дляYana-be8f
Мы с рождение были на НАН но у него от неё запор был Малютку начали давать то он кушал хорошо. И пока не увеличили дозу до 150 мл то он её ел хорошо
Поміняйте на іншу високоадаптовану, на суміші не можна економити.
Оскорбляю всячески• 16 сентября 2022
Ответ дляYana-be8f
Может ему много 150 мл?
Можливо. А можливо і норм. Багато не доїдає?
Оскорбляю всячески• 16 сентября 2022
Ответ дляYana-be8f
Грам 30 - 40 с бутылочки
Ну, нічого страшного. Протягом місяця, може, буде стрибок апетиту. Моя дочка на ШВ теж так робила: то доїдала, то не доїдала. Головне, що дитинка набирає вагу.
Здоров´ячка вам і малюку!
Ответ дляОскорбляю всячески
Здоров´ячка вам і малюку!
Дякую Вам а то нервуюсь за його їжу зараз, наш педіатр нічого не каже аналізи норм не панікуй