Пульт от линолеума• 16 сентября 2022

У кого сыновья 4.5 года, расскажите про их

Характер, поведение
Мой завтрак• 16 сентября 2022
Старший был любознательный, но тихий и упорный, аккуратный, любил, когда ему читают. Средний ярко выраженный лидер, все сам, быстрее всех, до сих пор не принимает никакой помощи. Младший заводила с детства, душа компании, в саду все главные роли его, артистичный, музыкальный, но не аккуратный.

Угги в горошек• 16 сентября 2022
У моего фишка не здоровается и не прощается, ни привет, ни пока, чем очень добивает бабушку.
Очень любит цифры, все время это много? А это больше?
Любит компанию, но не лидер и не заводила. На мероприятиях вообще прячется (точно не артист)))).