Мандолина Бу• 16 сентября 2022
Как это жить среди троих мужчин?)
Узнали сегодня с мужем пол ребёнка - опять мальчик. Я очень рада, муж немного расстроился но уже привык. Есть ещё один писюн которому и года нет. Будут дружбаны надеюсь. И думаю как интересно и приятно быть одной женщиной в семье) как это вообще?)
Брынза• 16 сентября 2022
Це не легко, я зараз 1 серед 3 осіб чоловічої статі і я задовбалася бо вся жіноча робота на мені, я хочу помічницю
Сегодня я не я• 16 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Мои ругаются, сейчас у обоих переходный возраст. Но брат знает , что сестру бить нельзя и девочек вообще трогать нельзя. Хотя иногда может малой дать слегка, но она умееть доводить
А у знакомой той они прям до крови бьются , головой об стеклянный стол (((
У одного из моих бывших кавалеров мальчик и девочка. Не так давно я у него спросила, как дети. Он ответил: дерутся
Сегодня я не я• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Бывает, и среди трех особ женского пола вся женская работа лежит на одной из них
Я среди 3 мужиков (44,19,16) одна,кот тоже мальчик,что сказать? Едят много, вещей стирать много,помощи мало. Вот попала в больницу,ьак и продукты покупать умеют, и на работу себе обед складывать, малой даже солянку сварил,какой-то мясной соус к макаронам готовил....... так что теперь я буду девочка,девочка,всё они умеют и без мамы
Ух_ты_какая_я• 16 сентября 2022
Если вы сможете всех припахать , чтобы помогали в быту, готовке, уборке, стирке, то нормально. но сколько я видела семей, где муж и только сыновья, мамы пашут на всю семью сами и никакой помощи.
Латвийские_Номера• 16 сентября 2022
У мене тато 62, чоловік 39, і син 11.
Тато слідкує за невеликим городом, косить траву, і возить внука щодня по гуртках.
Чоловік прибирає будинок і допомагає все, що попрошу.
Син складає всі речі після прання, часто миє посуд після моєї готовки, складає все в своїй кімнаті.
А я всіх годую 🤪 Не встигну в´їхати в двір, як мене зустрічає 4 голодних кота і пес)) І з багажника всі чоловіки починають виймати торби з покупками)) Але то швидше не так з ціллю допомоги, як хочуть пожерти)))
Весотехник• 16 сентября 2022
А я среди 4 - ых,3 сына и муж . Бывает по- разному, например,если 2-3 в отъезде,я как диспетчер,или линия доверия - всех на выслушать,посоветовать, вовремя трубку взять, вообщем нелегко.
Когда дома,да,помогают,но моя проблема,что я всегда говорю я сама,я сама,они мне это уже сами говорят . Касательно готовки еды,когда вся семья в сборе -на кухне круглосуточно,хоть убегай куда- то,все немаленькие( ростом),любят много и вкусно покушать.
Но , несмотря на эти все мелочи,я считаю себя счастливым человеком,и очень их всех люблю.
Ответ дляЗаикальница
Ну не знаю. У знакомой 2 мальчика - они постоянно дерутся (( Она с ними с ума сходит . как по мне то 2 девочки лучше
У меня две. Одна другую не признаёт. Вообще((
Начинается делёж - кому больше внимания и т.д....
Попытка примирить - не к чему не приводит_- подрастут - может, утихомирятся..)
Мандолина Бу
• 16 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а у меня вообще мужчин нет, надо, может, хоть кота завести мальчика, может начнут притягиваться, ну хоть один.
хорошая идея)
Экспертиза• 16 сентября 2022
Та как бы хорошо :) Моим 6, 10 и 41 :)))) на самом старшем посуда и стирка, иногда кухня, на младшем пыль, ну в последнее время зачастил мне чай делать :)) ну и средний вещи сложить, подмести или со мной что то приготовить может. Едят как то все не много. И часто говорят «Маму надо беречь». Но я ещё подумываю над маленькой подружкой… посмотрим :)))
Божий одуванчик• 16 сентября 2022
У меня 4 мужчин)) 3 сына и муж,- готовлю постоянно,пацаны ростут
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Я живу с 4 мужиками. Все чаще замечаю за собой чисто мужские замашки. Скоро, наверное, и с#ать стоя буду))) Кстати, из всех моих мужиков вожу машину только я)
Так и живем)