Веснушка• 16 сентября 2022

У кого оргазм только от стимуляции клитора

Как во время секса получаете оргазм?
Я или от куни или надо рукой себе помогать с это очень ограничивает в сексе (пару поз где это удобно делать и невозможно Страстной особо быть при этом как если бы не была рука задействована)
Может у вас какие-то свои способы, секреты
Расскажите, думаю для многих актуальная тема
Научительница• 16 сентября 2022
Только клиторальный

Без комплексов• 16 сентября 2022
Только от взгляда
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2022
куни делаю с закрытыми глазами и без рук
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Только клиторальный
И как в сексе получаете его?
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2022
На меня ложился муж и рукой сами понимаете что
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Зараз, з чоловіком тільки так. Але були в житті чоловіки з якими оргазм був стабільно від фрикцій, у будь-якій позі. Це, звичайно, як небо і земля, але напружуватися зараз, щоб знов відчути це не хочу. Так тай так.
Научительница• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
И как в сексе получаете его?
От куни

Лепешечка• 16 сентября 2022
У мене теж кліторальний оргазм, чоловіки лише натирають й роблять боляче. Послухаю
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это какая поза? И получается? Мне кажется партнёру это сложнее сделать
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Как думаете почему так? В чем разница?
Ответ дляСережкинаЯ
Вы знаете в чем причина?
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Как думаете почему так? В чем разница?
У чоловіках. Однозначно.
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
От куни
Я уже думаю может тоже так? От куни получать а потом в сексе уже не ставить его за цель и в какой угодно позе и как угодно заниматься
Ответ дляВеснушка
Я на животе, мужчина ложится сверху, я лобком на его руку, это уже когда я хочу кончить.
Тра Ля Ля• 16 сентября 2022
Попробуйте ласкать соски, например зажимы для сосков
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я тоже в этой позе лучше всего получаю оргазм но я сама себе помогаю
Когда то боком были хорошо ещё и ноги на плечи
Коко На Страже• 16 сентября 2022
только клиторальный, муж рукой помогал до, во время или после секса, с предыдущим мужем и сама добавляла или так же он сам делал. со всеми партнёрами или так, или оргазма нет
Ms. Анонимная• 16 сентября 2022
Вагинальный не всегда.
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Соски категорически нет после долгого кормления ребёнка антиэрогенная зона они у меня
Ответ дляСережкинаЯ
У чоловіках. Однозначно.
Так фракции все равно одинаковые, я ни разу такого не испытывала
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может пенис с загибом был?
Тра Ля Ля• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Попробуйте анальную пробку добавить, многим очень нравится
КликОЛЬКА• 16 сентября 2022
У меня только от мессионерской позы получается в 50% случаев и от куни тоже
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Пробовала -не понравилось
Тра Ля Ля• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Пробовала -не понравилось
Попросите мужа немного подушить вас, многие такое любят.
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2022
если не делал куни то день прошел зря
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я з чоловіком за п´ятнадцять років теж жодного разу, як би я не звивалася. А ось з парою інших чоловіків оргазм від стимуляції вагіни був абсолютно гарантований, без прямої, а іноді без опосередкованої стимуляції клітору.
автор Веснушка • 16 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже не люблю такое категорически
Причём Душение к клитору ?
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Может пенис с загибом был?
Так, я теж схиляюся до цієї думки. Я відмітила що якийсь згиб все ж таки був. І розмір теж має значення.
Блинчик Мой• 16 сентября 2022
А почему женщины даже без любви все равно позволяют трогать себя везде? А я без любви не позволяю и изменять могу запросто.