Веснушка• 16 сентября 2022
У кого оргазм только от стимуляции клитора
Как во время секса получаете оргазм?
Я или от куни или надо рукой себе помогать с это очень ограничивает в сексе (пару поз где это удобно делать и невозможно Страстной особо быть при этом как если бы не была рука задействована)
Может у вас какие-то свои способы, секреты
Расскажите, думаю для многих актуальная тема
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где же найти того, в ком бы все считалось идеально...
Я не знайшла
Але ж є жінки, які повністю задоволені подружнім життям. Мабуть.
Схема сыра• 16 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
куни делаю с закрытыми глазами и без рук
И закрытым ртом
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я не знайшла
Рада за таких! Наверное это и есть счастье...
Любвиобильный бот• 16 сентября 2022
Только клиторальный и получаю только в позе наездницы, так как в этой позе сама контролирую процесс трения, скорость и давления клитора об член и лобок мужчины, смотря как сижу. От куни долго и не такой яркий, как при скачке))Еще в позе ложек, там сжимаешь ноги и изгибаешься в нужном положении.
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Поддержу! Я бы написала,как начала оргазм получать не только от орального секса,но стесняюсь)) Но что могу сказать,что это точно не от каких-то специальных стимуляций клитора
Рассказывайте! Нам всем пригодится!
Любвиобильный бот• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Говорите уже, нам всем очень нужно))
Веснушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Расскажите все равно анонимно
Агент Пинкертона• 16 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А я ніколи зверху не отримувала. Підскажіть. Ви вверх/ вниз чи вперед/назад? Тобто скачете чи третесь?
Я коли тертя, то дуже відчуваю. Але потім зупиняюсь, бо наче на передню стінку і мочевий тисне. В мене якось бував цистит після сексу, то я вже й боюсь. У вас як?
Хорошенькая• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Так рассказывайте
Любвиобильный бот• 16 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, я трусь, вперед назад и круговыми, чтоб не в одном направлении. Может и вам так попробовать и не будет давить на мочевик? Особенно хорошо отклониться назад и круговыми. И обязательно в туалет перед сексом, а то если не сходить, то у меня тоже так бывало))
Девушка Прасковья• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Как думаете почему так? В чем разница?
А разница в чувствах к каждому отдельному мужчине 😊
Девушка Прасковья• 16 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ищите что вам нравится, эксперементируйте. Оргазм во многом в голове рождается, а не в клиторе.
100%, это то, в каком ты настрое в данный момент и что чувствуешь к данному партнеру, два разных мужчины будут делать всё одинаково, но чувствовать женщина это будет по-разному, потому что восприятие этих двух мужчин будет разное, так же как в ситуации и с одним мужчиной, если в хорошем настроении, то будет классно, а если в плохом, то чтобы этот мужчина не делал, будет всё бесполезно
Девушка Прасковья• 16 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Для меня оргазм при контакте с мужчиной это за гранью фантастики.
Себя понять не могу до сих пор.
Бывает мужчина в твоему вкусе тянет чертовски , но не кончаешь.
Бывает с другим, когда симпатичен, но собо не тянет прям до бабочек, но техника супер классная и кончаешь, но клитором только , все же.
И вот он - единственный - самый потрясающий оргазм - вагинальный, когда до полуобморока и неконтролируемого крика - когда мужчина еще ничего в общем то не делал, а как только вот-вот ’вошел’ и улет !
Ну шо це такэээ?!!
Безобразие!
Почему так все с этим сложно и неоднозначно... аж бесит
🤪🤪🤪
Считаю что мужики везунчики в этом !
Себя понять не могу до сих пор.
Ну шо це такэээ?!!
Безобразие!
🤪🤪🤪
Считаю что мужики везунчики в этом !
Это всё зависит от восприятия именно этого мужчины и в каком состоянии и настрое на данный момент находитесь Вы
Агент Пинкертона• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та я і перед сексом біжу пісяти , і після. І миюся до , і після. Чоловік вже каже я тю-тю з тими ритуалами своїми.
Я пробувала так, як ви кажете. Хм, спробую не зупинятися))
ЕлькиПальки• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня тоже только клиторальный оргазм и только в позе наездницы.
Когда клитор трётся о лобок мужа.
По другому никак не получается оргазм. А что такое вагинальный, наверное я в этой жизни уже не узнаю)
Когда клитор трётся о лобок мужа.