Веснушка• 16 сентября 2022
У кого оргазм только от стимуляции клитора
Как во время секса получаете оргазм?
Я или от куни или надо рукой себе помогать с это очень ограничивает в сексе (пару поз где это удобно делать и невозможно Страстной особо быть при этом как если бы не была рука задействована)
Может у вас какие-то свои способы, секреты
Расскажите, думаю для многих актуальная тема
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
И как в сексе получаете его?
Когда член во влагалище, примите такую позу, чтобы ваш клитор тёрся о член или лобок партнера, или чтобы член стимулировал ножки клитора
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А почему женщины даже без любви все равно позволяют трогать себя везде? А я без любви не позволяю и изменять могу запросто.
это Вы вчера сели мне на лицо?
Тра Ля Ля• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Тоже не люблю такое категорически
Причём Душение к клитору ?
Вы пишите в первом предложении втеме как получаете оргазм? Вы зациклены на клиторе и без него не получите оргазм. Я вам 3 действенных способа написала как люди получают оргазм. Попробуйте как то разнообразить а то так и будете клиторчучкой. Многие даже от минета оргазм получают, на сосательные курсы записываются.
межгалактическая_кувшинка• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
У чоловіках. Однозначно.
А возможно в том,что вы уже давно вместе и нет той страсти ,что раньше)
Веснушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Анальная пробка и душение? Серьезно?
Тем более я пробовала но мне не нравится
Веснушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаю у меня клитор маленький очень
Трудно им тереться о что-то
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ длямежгалактическая_кувшинка
Ні))) Мій чоловік просто взагалі не створений для сексу. Для родини - так, для заробітку - так, але талант у сексі обійшов його стороною.
Тра Ля Ля• 16 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Анальная пробка и душение? Серьезно?
Ищите что вам нравится, эксперементируйте. Оргазм во многом в голове рождается, а не в клиторе.
Сегодня не целуюсь• 16 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня только от мессионерской позы получается в 50% случаев и от куни тоже
Сам Месси гол забил что ли..
Мира всем• 16 сентября 2022
Для меня оргазм при контакте с мужчиной это за гранью фантастики.
Себя понять не могу до сих пор.
Бывает мужчина в твоему вкусе тянет чертовски , но не кончаешь.
Бывает с другим, когда симпатичен, но собо не тянет прям до бабочек, но техника супер классная и кончаешь, но клитором только , все же.
И вот он - единственный - самый потрясающий оргазм - вагинальный, когда до полуобморока и неконтролируемого крика - когда мужчина еще ничего в общем то не делал, а как только вот-вот ’вошел’ и улет !
Ну шо це такэээ?!!
Безобразие!
Почему так все с этим сложно и неоднозначно... аж бесит
🤪🤪🤪
Считаю что мужики везунчики в этом !
Себя понять не могу до сих пор.
Ну шо це такэээ?!!
Безобразие!
🤪🤪🤪
Считаю что мужики везунчики в этом !
В гости звали?• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я з чоловіком за п´ятнадцять років теж жодного разу, як би я не звивалася. А ось з парою інших чоловіків оргазм від стимуляції вагіни був абсолютно гарантований, без прямої, а іноді без опосередкованої стимуляції клітору.
У вас с двумя мужчинами сразу было?
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вы пытались понять, почему, член какой-то у них был другой?
Веснушка
• 16 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Себя понять не могу до сих пор.
Ну шо це такэээ?!!
Безобразие!
🤪🤪🤪
Считаю что мужики везунчики в этом !
Себя понять не могу до сих пор.
Ну шо це такэээ?!!
Безобразие!
🤪🤪🤪
Считаю что мужики везунчики в этом !
Тоже завидую мужчинам в этомплане
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А я с таким парнем рассталась... Как-то не могу без этой химии в постели...
Кнопус• 16 сентября 2022
Есть типа сатисфаера -вибратор для клитора, который не мешает вагинальному сексу. Если партнёр не из 19 века, купите и балуйтесь на здоровье ;)
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
У вас с двумя мужчинами сразу было?
Ні, нащо воно мені, двох мужиків розважати? Пара чоловіків в житті.
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не знаю. Чесно.
ПоэтеСССа• 16 сентября 2022
Всю жизнь с 17 как начала так и помогаю себе рукой, главное, что оргазм есть, не вижу в этом проблемы большой, хотя хотелось бы и без руки, но так выходит только с фаллосом без мужчины)
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ми одружилися коли мені було тридцять три. Свої пріоритети до того часу я розставила.
Советчица Года• 16 сентября 2022
Оргазм от клитора у 75% женщин. Здорово помогает вибратор для клитора, используем во время секса с мужем. Это мое недавнее открытие 🙂
Мира всем• 16 сентября 2022
Обидно и это не справедливо что у женщины оргазм зависит сильно от головы ... жизнь и так не проста. Хотелось бы чтоб просто от ’трения’ 😁 как у мужчин
Поэтому они мнят себя героями и любят себя всегда, каким бы г. оно ни было
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно! Каждому своё... Я не в ком случае, не хотела Вас обидеть..
Кнопус• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А меня только секс держит. Было много любовников, но муж -лучший.
Сегодня не целуюсь• 16 сентября 2022
Ответ дляКнопус
Так он у всех клиторальный. Просто достаточно стимуляции членом.
Точка Джи слышали? Если член трётся об эту точку то тоже есть оргазм без стимуляции клитора. У меня всегда только клиторальный был , но вот последний мужчина , с ним все иначе , у него большой член + маленькая пробка анальная.
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нє, ви що! Я абсолютно вас розумію і мабуть навіть підтримую. Якщо людина яка задовольняє у побуті ще і у постілі задовольняє, це бінго, але в мене так не траплялося. Гарні коханці були ще тими скотиняками та бляд..унами, для сімейного життя вони не підходили.
Айболитная• 16 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Поддержу! Я бы написала,как начала оргазм получать не только от орального секса,но стесняюсь)) Но что могу сказать,что это точно не от каких-то специальных стимуляций клитора
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Где же найти того, в ком бы все считалось идеально...