Языката Хвеська• 16 сентября 2022
В кого карта ощадбанк?
Вам вдалось відключити платну послугу смс?
Та_все_ок_будет• 16 сентября 2022
Не удалось отключить и смс не приходят. Редко в Вайбере сообщения. Самый конченый банк.
Языката Хвеська
• 17 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
так , відключила і собі, і батькам зразу ж
Як?
На морозе• 17 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Як?
подзвонила на гор.лінію і відключила, прийшла потім смс що відключено, ми цією карткою тільки для проїзду користуємось
Бжоли-бандерівці• 18 сентября 2022
Зайдите в новое приложение в настройках отключите смс. Если у вас старое приложение, то там смс автоматически подключаются, т.к. все коды подтверждение приходят смсками
Аристократка-тунеядка• 21 сентября 2022
Можно я тут спрошу тоже? У папы картка Ощадбанка.
Сколько денег снимает этот банк ежемесячно, если карточкой не пользоваться?
Папа уехал, карточку оставил дома. Полгода она лежит.
Вчера сходила проверила баланс - почти 0, а была 1 тыс. (папа говорит).