Свезло так свезло• 16 сентября 2022
Как сказать? Я боюсь..
.. .. сказать мужу что беременна (( второй ребенок, боюсь того, что будет настаивать на аборте ..
Шальная коклетка• 16 сентября 2022
А ви в чому винні то? Чоловік участі в зачатті не приймав? Не хоче дітей - користується контрацепцією.
Угадайс• 16 сентября 2022
Ну если муж не хочет ребенка - выход один. Сказать, чтоб дал денег на абор
Свезло так свезло
• 16 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
А если я хочу ???
Угадайс• 16 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если я хочу ???
Почему мне пишите, мужу заявите. Ааа, мужа боитесь.
У вас семья или как?
Баррикадница• 16 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если я хочу ???
если сама потянете без мужа нечего и заморачиваться
Я_з_Франека• 16 сентября 2022
Скажете когда уже пройдут сроки для аборта, типа месячных шли, вы и сами не в курсе были
Rocka Rolla• 16 сентября 2022
Да ну, не видумуйте, чого це він не захоче, ви значить хочете, а він за аборт, все буде добре, чоловіки радіють ще більше за нас від таких новин, не бійтесь
ТигрЛьвович• 16 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если я хочу ???
А мнение мужа в вашей семье не учитывается ? А если он не хочет всё равно будете рожать?
Мизимец• 16 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если я хочу ???
Моя свекруха казала, що в нормальній сім’ї дітей стільки, скільки хоче дружина)
ТигрЛьвович• 16 сентября 2022
Ртом сказать. Если муж будет против, то будете обсуждать, договариваться.
Белочкой зови• 16 сентября 2022
Вы тут причем? Муж хотел секса, почему не натянул презерватив? Он же знает откуда берутся дети
Планшетница• 16 сентября 2022
Як страшно мати сім´ю, де боїшся сказати чоловіку про ним же заподіяне.
Так і сказать тепер, вагітна, аборт робити не буду
Баксы_сдам• 16 сентября 2022
Ответ дляМизимец
100%
успокойте_Меня• 16 сентября 2022
Якщо ви хочете дитину і плануєте народити, то кажіть. І не сильно засмучуйтесь, якщо він не зрадіє. Згодом все буде гаразд.
Якщо не хочете дитину, то зробіть аборт. Чоловіку можна про це і не казати.
Любящая болтать• 16 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если я хочу ???
Очень часто ребенок меняет жизнь к лучшему, если отношения, конечно, человечные в семье, и приносит с собой достаток, на который, вроде бы, и не рассчитывали.
Каждый человек приходит со своей ’суммой’ в эту жизнь.
Утка_в_тапках• 16 сентября 2022
Ви планували? Чи сюрприз? Хоча, дитина вже є, серце б’ється. Чого боятися?
Утка_в_тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Делайте аборт значит
Як просто, просто вбити і все
Любящая болтать• 16 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну як не казати? А якщо автор буде себе гризти потім, бо дитина бажана і так і буде, а чоловік таки допитається, що сталося і відкриється те переривання вагітності, а чоловік, цілком можливо, виявиться, що був і не проти? То прощай довіра в сім´ї і наступить її кінець. Сказати як є і приймати рішення по факту. Дати чоловікові пару днів прийняти новину і рішення, навіть, якщо радості і не виявить одразу.
Борщец• 17 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Делайте аборт значит
Почему вы такая злая ?
Любящая болтать• 17 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Почему вы такая злая ?
Не от счастливой жизни, ясно же
Свезло так свезло
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, як ви? Що вирішили?
Дякую, поки нічого! Не готова сказати...
Ms. Android• 18 сентября 2022
А сколько старшему?
Не говорите пока. Теоретически вы могли узнать на любом сроке. Узнаете позже. Если однозначно хотите рожать.