МойНеТакой• 16 сентября 2022
Если усыновить детей сейчас, выпустят за границу?
Просто размышлизмы.
Слышала что знакомые подали документы на усыновление ребенка, у них есть своих двое и с этим третьим получается трое деток до 18 лет. Просто зная их, плохо вериться в такую душевность и милосердие. У мужа хорошие заработки были за рубежом и получилось так что приехал в отпуск домой и не выпускали потом, хотя он пару раз пытался выехать. У меня просто стобреховское любопытство)))) насколько схема такая может работать или я плохо думаю про людей?)))
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
Да, выпустят. Если вы сможете обойти запрет на у усыновление при ВП
Без QR коду• 16 сентября 2022
Ну одно дело Ваш муж усыновит ваших детей добрачных, а другое взять из приюта((( разве в ВП можно усынлвлять
Дайте подумать• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Автор сама схему пробивает)))
Так і є. Обломали автора шаидко)
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
А вообще, если усыновлять, достаточно 1-го несовершеннолетнего, а не 3
Пушкининиана• 16 сентября 2022
Не можна всиновлювати та з тимчасовою опікою не випускають, щоб такі «розумні» не користувалися цим.
Примара з Київа• 16 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
не усыновит и добрачных
МойНеТакой
• 16 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
вы плохо владеете ситуацией
усыновление на время ВП запрещено
странно. они сказали что подали документы. врут что ли. мда
Примара з Київа• 16 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
врут. мда
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Автор сама схему пробивает)))
Понятно) и подруг-знакомых придумала) многие об этой схеме думали, в т.ч. и мы
Маурита• 16 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Слава Богу что нельзя(( дети не игрушка и не инструмент подюбочникам свалить
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Я не согласна. Понимаю, что не игрушка. Но и в детском доме не сахар. А так взаимопомощь 🤷🏻♀️
Мы же не играть с ними собирались
Маурита• 16 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Мы же не играть с ними собирались
Так а шо ж до войны вы так благородны не были?
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Почему-то те, кто берет под опеку детей ради денег вас не смущают, а чтоб выехать - дети не игрушка
Блондинка в Законе• 16 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вони могли подати на облік як кандидати. А не конкретно на усиновлення.
До усиновлення ого -го скільки потрібно усього. Навіть якщо і можна було б
Маурита• 16 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Меня все смущают кто для себя выгоду от этого хотят
Блондинка в Законе• 16 сентября 2022
Автор, ви даремно час витрачаєте. Давно б свого зробили б і вперед
Пушкининиана• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
А тому що штани не потрібно було вивозити, а зараз згадали, що є ці дітки.
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Так если бы не было мотивации- мало кто брал бы детей под опеку, особенно после 3-х лет.
И сейчас, в основном, оформляют опеку, чтоб получать выплаты и редко - усыновление.
Или вы думаете, что те, кто берет по 8-10 детей в семью, делают это от большой любви?
Но, тем не менее, это лучше, чем интернаты
Маурита• 16 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Не распинайтесь)) беби бокс ваш выход для выезда
Туфли в чешуе• 16 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Зачем нам беби-бокс?))
Нам не критично, а если что - другой способ найдем 😂🤣
Маурита• 16 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Зачем нам беби-бокс?))
Ок, ща как раз резво отлавливать начали))
Благодетели, прям святые усыновители
Мао_Мяо• 16 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Подати можна, всиновити тільки після війни
Люблю_джаз• 16 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
вы плохо владеете ситуацией
усыновление на время ВП запрещено
ну от, обломали автора))))