Меряно-перемеряно• 17 сентября 2022
Наповнювач для котячого туалета
Доброго ранку. Знайшли кошенятко, забрали додому. До туалету привчили. Лоток наповнювала звичайним піском, всі свої справи робить туди, але так загрібає, що навколо туалету дюни :) Думаю купити наповнювач, але як зайшла на сайт зоомагазина, там таке різноманіття. Як вибрати? В мене ніколи не було кота, це мій перший досвід. Порадьте, будь ласка. Який наповнювач вибрати. С бентонітом, древесний, сілікагелевий. Капец :)
А ось наш бешкетник
Ашотакоя• 17 сентября 2022
Сейчас кстати корм мокрый 4лапы
12 паучей за 180грн и в подарок ещё 12паучей
Меряно-перемеряно
• 17 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Сейчас кстати корм мокрый 4лапы
На якому сайті?
ДА да да• 17 сентября 2022
Мы нашей кошке древесный покупаем, гранулами играет, опилки разносит.
Платье Длинное бальное• 17 сентября 2022
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Яка красунька,я купую бетонітовий,але в мене ще на вулицю виходить,своє подвір‘я.
Dane4ka111• 17 сентября 2022
Автор, вам а первую очередь нужен более глубокий лоток и с бортиками. Тогда не так все летит)))
А наполнитель покупаю древесный, его можно в унитаз выкидывать.
Меряно-перемеряно
• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Це хлопчик :) ми також живемо в будинку, він на подвір´ї гуляє, але додому несе :))
Цыбулька• 17 сентября 2022
У нашего сверху на наполнителе решетка, благодаря ей ничего не разносится. Но тут наверное ещё не каждый кот захочет ходить на такой лоток
Меряно-перемеряно
• 17 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Решітка є, але я її забрала, бо йому не подобається. Він тоді може рядом с лотком напрудити. Йому треба загрібати.
Кому там слова не давали• 17 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
комкующийся бентонит
Меряно-перемеряно
• 17 сентября 2022
Ответ дляGala-80
Бетонит не понравился комом становиться,а силиконовый кошке не понравился,гремит она у нас тоже на решетку не любит ,ей надо тщательно закопать.Оставовились на суперкэт.
Дякую. Замовила суперкет. Подивимось, як котику зайде.
Ашотакоя• 17 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А каким кормом кормите?
Меряно-перемеряно
• 17 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
А каким кормом кормите?
Оптіміл для кошенят.
Ашотакоя• 17 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оптіміл для кошенят.
На олх продают классный корм
Люди нагребли по 1грн , теперь продают по 200грн что тоже очень хорошая цена
Такой советую очень хороший корм
Дама с заначкой• 17 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Правильно сделали. Котам надо загребать.
Самый похожий на песок - бентонитовый наполнитель. Есть лотки с бортиками,из них сложно вырыть наполнитель наружу.
Дама с заначкой• 17 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
На олх продают классный корм
Такой советую очень хороший корм
Это спецкорм для котов,чьи хозяева страдают аллергией. Он блокирует выработку организмом кота белка,который чаще всего вызывает аллергию у человека. И это корм для взрослых животных,котятам его нельзя.
Дама с заначкой• 17 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оптіміл для кошенят.
Если малышу норм,то неплохой вариант. Точно лучше 4х лап.
Кормом для котят кормят до года. Вы не спрашивали) Просто Вам для информации)
Ашотакоя• 17 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это корм для котят ,даже на упаковке написано 0-12месяцев.
Есть и для взрослых
Дама с заначкой• 17 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Есть и для взрослых
Тогда прошу прощения)