Зам Ам• 17 сентября 2022

Сегодня сдали мою квартиру. Прожила в ней менее полугода.

Так грустно. Даже все детали в декоре не успела закончить.
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2022
Вас силой заставили сдать?

ТочноБудет• 17 сентября 2022
Сочувствую... Война по многим ударила, у кого-то разрушила жилье, кто-то сдает, кто-то как вы только долгожданную купил, с любовью ее обставлял
Добротная• 17 сентября 2022
не страдайте
есть хорошие времена, а есть плохие

давайте чуть потерпим и вернемся в мирные дома
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Да, вы правы, это не худший вариант
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вас силой заставили сдать?
Она пол года стояла без дела, только комуналку платить надо было. + Аренда другой квартиры.
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Ну так вы в безопасности. Можете позволить. Все ок. Не грустите
Ковбой Хагис• 17 сентября 2022
Автор
Чего плакать ?
Вы ж на социалке , в бесплатном жилье , ещё и деньги за аренду

автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Автор
Чего плакать ?
Я снимаю жилье
Укуси меня• 17 сентября 2022
Можна припуститиїї, що раз її здали значить вона не на лінії фронту і бути в іншому місці лише ваш вибір, а не нужда
Ковбой Хагис• 17 сентября 2022
Но если делали для себя , то зря сдали
Убьют квартиранты на раз
Кусочек Сыра• 17 сентября 2022
А зачем сдавали, возвращайтесь и живите. Кому то в вашем жилье жить безопасно.
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Но если делали для себя , то зря сдали
Убьют квартиранты на раз
Не думаю, старалась делать ремонт так, чтобы сложно было что-то убить
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Уже не могу из-за работы
Ковбой Хагис• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Я снимаю жилье
А зачем уехали?
Явно же не зона боевых действий , если сдали в аренду
Из ДОМа-2 Я• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Я снимаю жилье
Это ваша личная квартира или аренда?
Кусочек Сыра• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Уже не могу из-за работы
Это другой разговлр. Выдохните и приймите ситуацию. Будьте готовы к ремонту после жильцов. Убьют максимально все. Многолетний опыт сдачи квартир.
Zelenkа• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Я снимаю жилье
А де здали, Київ? Тоді чому знімати в іншому місті?
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Сдала в Киеве, снимаю в другой стране
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Значит так тому и быть

автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А зачем уехали?
Киев. Когда уехала в Киеве было не ок. А сейчас уже есть якори в другой стране
Zelenkа• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Сдала в Киеве, снимаю в другой стране
Попросіть вам особисті речі НП переслати, якщо Польща, там тариф зараз окремий.
Ну а так шо скажу, вдома і стіни допомагають. А ви дивіться, як краще вам...
Му ма му ма му• 17 сентября 2022
Я вас понимаю, мы успели только 3 мес пожить в новой квартире. Не сдаём, но соседка фотки присылает, квартира все больше пылью покрывается. Там все осталось, как до 24, наша мирная жизнь, и это она пылью покрывается. Это больно, но нужно жить дальше.
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Вещи у родителей. Они забрали к себе. Иногда отправляют одежду и тд
Железный коготь• 17 сентября 2022
ой да, недавно фотки перебирала, искала фото дедушки для сына и столько счастливых фотографий с нашей квартиры. Меньше двух лет успели в ней пожить. Дольше ремонт делали в этом новострое ((( И вот прямо счастьем и спокойствием с этих фото. Как же я туда хочу...
Zelenkа• 17 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
НП прислала оновлення, зараз доступні тарифи, але є обмеження по варіантах речей, хай уточнять в відділенні.
Щодо теми, сумно, я б не змогла, щоб хтось тут лазив..
Zelenkа• 17 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Де ваша квартира? Є шанси повернутись згодом?
Железный коготь• 17 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Харьков. Никто не может сказать будет ли там безопасно и когда.
автор Зам Ам • 17 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Я через перевозчиков. В стране нахождения жёсткая таможня. Могут потребовать инвойсы и доплаты на личные вещи.
Железный коготь• 17 сентября 2022
и это не только о хорошем ремонте. Это о таких мелочах как меловая стена, где мы с малыми решали задачки, объясняла им правила грамматики англ языка, книжные полки с любимыми книгами, каждая книга-это о тщательном подборе. Это их поделки с занятий физикой. Это моя новогодняя композиция, которая до сих пор на кухонном столе, это гирлянды на окнах, это соседи хорошие, кружки-секции детей рядом. Это много-много всего
Zelenkа• 17 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Буде!!! В мене подружка з Луганська в Ха переїхали вся сім‘я в 15 році. Ми ржемо, подвійний джекпот))
В нас місто прийняло дуже багато харків‘ян.