кошкомышь• 17 сентября 2022
Искусственное вскармливание.
Не могу понять , помогите разобраться. Ребёнок на ИВ, мы ещё в роддоме, смесь приносят каждые 3 часа, сейчас по времени нужно кормить ребёнка, а он спит, выходит его сейчас будить надо? Обычно смесь приносили ребёнок не спал. Даже не знаю как правильно. Вышла в коридор нянечек искать, никого нет
Україна_понад_усе• 17 сентября 2022
Пусть спит
Зачем будить?
Проснется накормите
Когда придет няня скажите пусть не забирает вы еще не кормили
Зачем будить?
Проснется накормите
кошкомышь
• 17 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы хоть знаете какую смесь ему дают? Надеюсь сами ее покупали?
Знаю, ту которую я купила
Стекловыжималка• 17 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Знаю, ту которую я купила
Почему сами не делаете?
кошкомышь
• 17 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Пусть спит
Зачем будить?
Проснется накормите
Зачем будить?
Проснется накормите
И я так думаю не будить, но смесь спустя час уже нельзя давать. А потом они не приносят, у них строго, каждые 3 часа. Я уже вчера и ругалась чуть.
кошкомышь
• 17 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему сами не делаете?
Не разрешают, какой-то дебилизм тут с этим. Бутылочки в палате нельзя держать, смесь тоже ,наверное вечером буду разговаривать чтоб я сама делала, мне вообще неудобно, что они приносят по своему графику
Україна_понад_усе• 17 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
До часа проснется думаю, бутылочку закутайте в пеленочку, чтоб теплая смесь была
кошкомышь
• 17 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Закутала))
кошкомышь
• 17 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Что у вас за смесь которую через час нельзя давать?
Hipp combiotic. Нянечки сказали час годна после приготовления
Дюймовочка• 17 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Глупости, обычно на ночь готовят смесь с вечера и все ок
кошкомышь
• 17 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
А зачем готовить с вечера? Первый ребёнок тоже искусственник, всегда свежую готовила. Домой приедем конечно проще с этим будет, тут в роддоме какие-то непонятные для меня правила. Пошла разговаривать чтоб я сама делала, нельзя, прилетит им от начальства.
МаксХмара• 17 сентября 2022
Нужно будить и кормить. Длительные перерывы в кормлениях для таких крошек очень опасны.
МаксХмара• 17 сентября 2022
Ну или просто подсуньте бутылку и пусть ест сквозь сон. Грудью так и кормила, думаю с бутылкой такой же принцип
МаксХмара• 17 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Да, смесь только час может стоять
Выручалка• 17 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему сами не делаете?
Тошо в роддоме сами делают
В свою посуду приносят шприц, строго каждые 3 часа
Дюймовочка• 17 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Что бы ночью спать
В какой вы стране?
Дюймовочка• 17 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Тошо в роддоме сами делают
Это в какой стране такое? В Украине, Киев, такого нет, сами покупаете все и сами кормите
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Тошо в роддоме сами делают
А чего из шприца?
У меня с первого дня ив. В роддоме сама готовила. Сирого по времени. Если спала то ела во сне. Не будила специально.
Выручалка• 17 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Автор, так и на упаковке пишут ) позже въедете,и будете через час кормить той смесью. Потерпите. Спросите у медсестры, что ребенок спит, куда мне смесь ?
Я помню тоже такая испуганая была что ту сесь просто забирали обратно, т.к ребенок спит, и я его не кормлю
Выручалка• 17 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
В Украине, в ЗП у меня так было, 2 года назад.
Дюймовочка• 17 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Ну зачем вы автора пугаете? Ребенок когда захочет сам проснется
Выручалка• 17 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А чего из шприца?
Что бы не привыкал к бутылке и не бросал грудь,если смешаное кормление
Дюймовочка• 17 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Жесть, я рожала в 2003 и 2019, смесь сама делала и кормила из бутылки, хотя первого пыталась и грудью кормить
МаксХмара• 17 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Не пугаю, это рекомендации врачей. Ребёнок может крепко спать от недоедания, например.
Выручалка• 17 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я тоже пыталась, в роддоме было и то и то, и дома продолжала из шприца мучатся, потом плюнула дала ребенку бутылку, забила на эту грудь,с которой 20 грамм молока и все))