Белая и пушистая• 17 сентября 2022
Комната девочки 10лет, варианты письменного стола
Проголосуйте , пожалуйста, покритикуйте что не так.
Может, покажете свои варианты?) Спасибо
Результат:
вже голосів:
29 (43.94%)
21 (31.82%)
16 (24.24%)
Белая и пушистая
• 17 сентября 2022
Ответ дляРоманаВ
тоже автору хотела предложить пободный вариант. единственное если найду фото (добавлю), то возможно чтоб шкаф был продолжением откосов окна (в одном цвете с мебелью обшить откосы по периметру всего окна) - и тут девочки мне интересно Ваше мнение, возможно от этого теряется световой проем и мало света. Что Вы скажете ?
Пожалуйста, найдите фото)
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Наверное, нет...
Вот тут красиво выглядит, все прямо
У моєї доньки так. Тільки шафи повністю закриті
Катастрофа• 17 сентября 2022
Мне не нравятся большие длинные столы.Своей сделали маленький навесной чтоб только тетрадка и книга вылезли.
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
А комп куди, якщо навчання дистанційне?
Катастрофа• 17 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
А комп куди, якщо навчання дистанційне?
Комп вывезла ещё 10 лет назад в гараж.Есть планшеты для этого.Моя вообще на телефоне все делает,экран большой.Хоть и есть планшет и ноут пылью припадает.
Миссис Буркул• 17 сентября 2022
А откуда эта тупость появилась, ставить экран напротив источника света...
Белая и пушистая
• 17 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Поясните, пжл.
Свет же падает от окна
Миссис Буркул• 17 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Поясните, пжл.
Свет же падает от окна
Наоборот, экран по направлению к источнику света, а не напротив, если не хотите потом по окулистам бегать.
Белая и пушистая
• 17 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Поняла, вы о компе?
Т.е. ставить напротив окна?
А блики?
Мы уже в очках((
Т.е. ставить напротив окна?
А блики?
Мы уже в очках((
Белая и пушистая
• 17 сентября 2022
Ответ дляРоманаВ
постараюсь, напишите мне в приват
Написала)
Быстровочка• 17 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
хотите дельный совет
в лет 12 когда начнется подростковый возраст - у них тогда свои взгляды на прекрасное
сделали в 8 лет комнату в 12 продала и шквал и диван и все все
дочка сама показала и подобрала дизайн комнаты
Ми зробили в 3 роки, в 15,5 тільки шпалери переклеїли та тюль змінили.
Поросенка• 17 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
не має що порівнювати
можливо вашій дочці не зручно Вам сказати про це
змирилась
зараз я би теж нічого не поміняла тоді була можливість
змирилась
Чебуравлик• 18 сентября 2022
Не подобається стільки поличок і високих, хто буде звідти щось діставати.. Плюс розраховуйте що у вас дитина буде скоро підліток і захоче більш дорослий дизайн