Карапулька• 17 сентября 2022
Как бы вы реагировали, если бы нашли коробку с секс игрушками у дочери?
Говорили бы что нашли? Или сделали вид, что ничего не видели?
Карапулька
• 17 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Не рылась бы в вещах дочери, это личное!
Надо было забрать вещи
Паравозик• 17 сентября 2022
Никак. Это ее личное дело. Может бы држе порадовалась, что дочь раскрепощённей чем я и знает тем игрушкам приминение.😃
Латвийские_Номера• 17 сентября 2022
Делать вид, что не видели. Рожая ребенка, нужно понимать, что он вырастет и начнет куралесить со своей пипиской. И с чужой тоже. И в рот брать, и в щели давать. Не, ну а шо??? Взрослая особь, пусть пхает себе куда хочет и что хочет
Скоро_вчера• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Надо было забрать вещи
Тогда сделать вид что ничего не видели и забыть об увиденном.
Меряю от единицы• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
ну так, мамо, это уже не ваше дело чем дочь себя удовлетворяет)))
Подтяжка• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
Ахаха. Я виїхала, збиралася швидко, деякі свої іграшки взяла, але не всі. Тепер от кожен раз боюся, що мама приїде, знайде і на форумі напише. Мені 40 якщо що)))
Карапулька
• 17 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Стырила бы себе какую-то интересную.
Их же использовали...
Брюлик в стразах• 17 сентября 2022
Посмотрела бы, какой у нее ассортимент. Вдруг я что-то упустила из новинок и в моих игрушках такого нет.
Менее Более• 17 сентября 2022
Ой, к нам с мужем мама приехала раз в гости. И пока мы ездили по делам,она навела порядки в шкафу. А там стояла коробка с игрушками 🙊ничего мне не сказала, но думаю видела.
Та и вообще, чего лазить в вещах дочки. Увидели то увидели, ей же не 10 лет
Брюлик в стразах• 17 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Стырила бы себе какую-то интересную.
Зачем тырить, если можно купить такую же?
Ласунка• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
Сделать вид что не видели и не ройтесь в вещах взрослой дочери
Меряю от единицы• 17 сентября 2022
в мои 21 я познакомилась с мамой будущего мужа. На третью встречу она подарила мне красивенный пеньюар с трусиками красный, кружевной) секс игрушки конечно не дарила, но женщина современная и раскрепощенная, уже 15 лет моя свекровь, увидела б игрушки, еще б и посоветовала что-то)))
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Проигнорировала бы, у меня своих вагон)... и купила бы дочери на день рождения коробочку с замочком)
Подтяжка• 17 сентября 2022
Автор, покажіть фото! Може щось цікаве побачу. А то оголосимо вас тролем.
Подставка для припева• 17 сентября 2022
20+
Доросла людина!
Нічого не робила б
Секс іграшки, це не наркотики. Видихайте))
Доросла людина!
Нічого не робила б
Волшебная палочка• 17 сентября 2022
Ничего бы не сказала, адекватная реакция
Ваша дочь уже взрослая
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Забрала бы и поговорила серьезно.
Мол не страдай фигней, ищи парня-мужа и выходи замуж.
Солнечный зайчик• 17 сентября 2022
Я тоже переживаю что мамв мои игрухи найдёт, знала бы, то выкинула
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
20+
Доросла людина!
Нічого не робила б
Доросла людина!
Нічого не робила б
Своего рода наркотики явно
Карапулька
• 17 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы хотите чтобы меня забанили за фото?
Карапулька
• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Своего рода наркотики явно
Какие наркотики?
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Забрала бы и поговорила серьезно.
Одно другому не помеха