Карапулька• 17 сентября 2022
Как бы вы реагировали, если бы нашли коробку с секс игрушками у дочери?
Говорили бы что нашли? Или сделали вид, что ничего не видели?
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Какие наркотики?
Зависимость вызывают и девушки не хотят иметь семью и парня-мужа
Путающаяся• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Подставка для припева• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Феерический бред
Уты-фрутик• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
сделала бы вид что не видела. Моей дочке 21
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кто вам такой бред сказал?
Это совершенно не сравнимые вещи и ощущения.
Потребность в сексе и потребность в душевной близости - это разные вещи. Замуж же выходят не только для секса. Зато не будет неудовлетворенная бросаться на парней и принимать желание секса за любофф... имхо
ЗлойанОним• 17 сентября 2022
Я не верю что в здравом уме кто-то такой вопрос задаст. Ну кроме дрочера выходного дня.
ОхиИВздохи• 17 сентября 2022
порадовалась бы, что дочь не монашка. У нас с парнем тоже игрушки есть, не то что коробка, а целый пакет, появлятся начали в мои 25))
Ух_ты_какая_я• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Забрала бы и поговорила серьезно.
Мол не страдай фигней, ищи парня-мужа и выходи замуж.
А как оно имеет отношение одно к другому? Игрушки не же не будут обнимать,поддерживать ,денег не принесут и ребенка не зачнут. Девушка выйдет замуж и вместе с мужем будут пользоваться коробкой с игрушками. К замужеству хорошо изучит возможности своего тела,будет чувственной и немного раскрепошенней. Мужу такое только в радость
Organic• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
а фіга там рилися? як вам не соромно тільки( мовчить, бо це ж яка ганьба - ритися в чужих речах дорослої людини.
Четырёхсторонний скотч• 17 сентября 2022
Та нічого б не робила і не говорила. Це її особисте, ви б ще в труси залізли.
Я тут Живу• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
Так нормальный возвраст для таких вещей. Сделайте вид, что ничего не находили. Я б со своей дочерью это обсудила, как и для чего каждая игрушка. Но вряд ли у вас такие отношения с дочерью, раз создали такую тему
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Они вызывают зависимость и не многие потом захотят нормального парня живого.
Будут перебирать годами, и кто то в итоге найдёт,а кто то нет, типа игрушки есть, работа есть, пофиг.
Творог для розжига• 17 сентября 2022
Приехала к нам свекровь и тоже решила порядки в шкафу навести. Сложила аккуратно моё нижнее бельё и игрушки тоже... Уже 10 лет прошло, а я всё никак не успокоюсь, каждый раз, как это вспомню, меня злость берёт..
Ничего не говорите дочке, сделайте вид, что не видели.
ТигрЛьвович• 17 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
20+
Ничего бы не сказала, моей столько же. У меня тоже есть такая игрушка.
Я тут Живу• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Забрала бы и поговорила серьезно.
А что, секс игрушки подразумевают только одного партнера?
Папина дочка• 17 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Моя теж так перший раз приїхала і презервативи знайшла. Переклала в інше місце. Навела порядок в ящику з білизною) Я теж не розумію, для чого дорослим дітям труси перебирати. Приїхала так до нас в гості. Чи вони реально думають, що син одружитися зміг, а білизну поскладати не зможе
Алина-1240• 17 сентября 2022
Я бы не рылась в вещах и личной жизни дочери.нужно иметь свою личную жизнь,тогда и желания лезть к детям не будет
Весёлая морковка• 17 сентября 2022
Ой, девочки, найти у дочери - это ещё пол беды )) мы с мужем перевозили как-то мою маму (вещи в смысле) и нашли вибратор. Ну, не страшно, это жизнь. Порадовались за маму и за то, что это не увидели грузчики ))) маме на тот момент было 55+
Я знала про игрушки, просто предупредила маму, чтобы в следующий раз она их как-то упаковывала при возможности. Про то, что это увидел мой муж - маме не сказала (чтобы не ставить в неловкое положение).
База_птеродактилей• 17 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Ахаха. Я виїхала, збиралася швидко, деякі свої іграшки взяла, але не всі. Тепер от кожен раз боюся, що мама приїде, знайде і на форумі напише. Мені 40 якщо що)))
Это мама у меня собирала вещи и нашла вибрирующую насадку на член,.Тоже мне ,а что то такое? Как то отморозилась
НичеНипанимаю• 17 сентября 2022
нашо ви риєтесь у речах дорослої дівчини? і я більше переживаю, що мої малі дівчата знайдуть мою скриньку з усілякими гаджетами) а в мене їх дуже багато)))
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Они не вызывают зависимости.
Все хотят нормального парня.
Перебирать - это нормально.
Для счастья мало работы и игрушек, нужен человек, способный дать тебе душевную близость, поддержку, вдохновение.... как игрушками это заменить?
Все хотят нормального парня.
Перебирать - это нормально.
Форс мажор• 17 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Как будто про меня пишете🤣
Наивная Хо• 17 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Проигнорировала бы, у меня своих вагон)... и купила бы дочери на день рождения коробочку с замочком)
Дайте сайт,где заказывали? Тоже хочу что то купить
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Вы про секс игрушки или коробочку с замочком?
Наивная Хо• 17 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Игрушки)))