Карапулька• 17 сентября 2022
Как бы вы реагировали, если бы нашли коробку с секс игрушками у дочери?
Говорили бы что нашли? Или сделали вид, что ничего не видели?
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Игрушки)))
разные на разных сайтах, несколько на кс, сохранилась ссылка только на вибратор) вчера ее тут давала
Наивная Хо• 17 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну хоть названия проверенных ,я поищу
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну хоть названия проверенных ,я поищу
Вибратор, фалоимитатор, шарики, анальные пробки, оральные лубриканты)) все на ваш вкус)
Банан-барабан• 17 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну хоть названия проверенных ,я поищу
Вибратор Gvibe Gjack 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3200452-2
Фаллоимитатор SilexD Henry MODEL 2 size
Все остальное - на свой вкус)
Фаллоимитатор SilexD Henry MODEL 2 size
Все остальное - на свой вкус)
Наивная Хо• 17 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я имела в виду названия сайтов с этими аксессуарами для взрослых)
Новопоштинская• 18 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Не рылась бы в вещах дочери, это личное!