sabine.vogue• 17 сентября 2022

Какой шанс выжить при ядерной зиме?

Девочки, как думаете, какой шанс выжить при ядерной зиме? Случится ли ядерка на территории Украины?
Давайте посмотрим сколько тех, кто в это верит. Желательно в комментах еще указывать, верили ли вы в войну.
Результат:
вже голосів: 243
123 (50.62%) Ядерной зимы не будет.
92 (37.86%) Я уже ничего не знаю.
28 (11.52%) Ядерная зима будет.
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Выбрала вариант ’я уже ничего не знаю’. Потому что и в войну не верила. Смешно было тут читать про тревожные чемоданы. Как проснулась 24го от звуков взрывов, то чуть ли не первая мысль была ’та ладно, неужели на советчице были правы и война началась’

YN8678• 17 сентября 2022
Если ударят ядеркой,то лучше умереть.
катерина12009• 17 сентября 2022
Не вірила, хоча коханий попереджав. А зараз не знаю просто пофіг
uma• 17 сентября 2022
Это кажется до такой степени нереальным, что пофиг, даже не задумываюсь.
Dark_Yasna• 17 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
мне было удивительно, что люди с пеной у рта доказывали обратное и отсылали всех много куда,кто говорил,что война будет. мне это так было очевидно.зима будет тяжелой точно, но пусть я буду сто раз не права.
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ну я с пенами у рта не доказывал юа. Просто думала про себя типа ’что они такое пишут’ и какая война в наше время.... Вот как то не верилось что это возможно.
Dark_Yasna• 17 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
было много резких советчиц по отношению к людям ,которые хотели даже предупредить многих. банили и прочее.

Liliana12345• 17 сентября 2022
Что Вы имеете в виду под понятием ’ядерная зима’? Именно зима
lenna• 17 сентября 2022
кто пишет, что не верил в войну...не поняла просто ответов, с какого момента не верили? когда до нового года это было известно, 24,02 или вообще в принципе после 14 года?
oboeva• 17 сентября 2022
Мне кажется вы не совсем понимаете,что такое ядерная зима
Теодор Бастард• 17 сентября 2022
Да вы не выживете, даже если банально исчезнет электроэнергия. Хотя бы на полгода. Я тоже)
Про суп из крыс, гравия и лоскутов собственной кожи, облазящей в результате лучевой болезни во времена ядерной зимы - думать и размышлять весьма утопично)
lybov83• 17 сентября 2022
Нам, обычным людям? Нулевой
Anna83• 17 сентября 2022
Ядерной зимы не будет.
Если и будут применять, то тактическое Яо.
Contento• 17 сентября 2022
Ответ дляoboeva
Так это Советчица, а не МО. Вы чего жидали ? )))
Клементина• 17 сентября 2022
В войну верила. Не то, чтобы верила, а смотрела много CNN и просто знала, что она будет
В ядерный удар не верю
mamaМия• 17 сентября 2022
Не буде. Я сподіваюся. Але я і в таку війну не вірила. До останнього 😒
allo4ka21• 17 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Потому что нормальному человеку это не понять, никак. Я сама не верила. Даже, когда бомбить гостомельский аэропорт начали, верила, что это на пару дней. И до сих пор в голове не укладывается, что возможны такие зверства.
Наталья557• 17 сентября 2022
Больше склоняюсь к тому, что ядерное оружие не дадут применить. Но допускаю любое развитие событий. Пульт у душевно больного человека, какие у нас могут быть гарантии? В войну верила.
Горськ• 17 сентября 2022
Ніякого,думаю,які ж шанси,одна надія.

Яся222• 17 сентября 2022
Ответ дляНаталья557
Он не один решает, там целая процедура.
Наталья557• 17 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Он не один решает, там целая процедура.
Поэтому написала что ’не дадут применить’. Но исключить на 100% тоже не могу.
Не чіпай - вб ю• 17 сентября 2022
А чому саме зима? А якщо це буде влітку?
Allbina• 17 сентября 2022
думаю, 0.07%
Дафна• 17 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вы в школе не учили термин ’ядерная зима’?
oboeva• 17 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
действительно)))))
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ну да, я помню баталии. Я просто не участвовала, наблюдала...
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Ответ дляallo4ka21
Вот да, и до сих пор ’не верится’ что это реальность, в которой я живу, а не снится мне какая то дичь просто слов не подберу
Не чіпай - вб ю• 17 сентября 2022
Ответ дляoboeva
действительно)))))
Ну тобто відповісти нема чого?
Не чіпай - вб ю• 17 сентября 2022
Ответ дляДафна
Не думаю, а я кщо й вчили, то це було аж за часи СРСР, навіть не пам´ятаю такого.
oboeva• 17 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну тобто відповісти нема чого?
Ядерная зима с временем года не связана.