Девочки, как думаете, какой шанс выжить при ядерной зиме? Случится ли ядерка на территории Украины?
Давайте посмотрим сколько тех, кто в это верит. Желательно в комментах еще указывать, верили ли вы в войну.
Результат:
вже голосів:
123 (50.62%)
Ядерной зимы не будет.
92 (37.86%)
Я уже ничего не знаю.
28 (11.52%)
Ядерная зима будет.
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Выбрала вариант ’я уже ничего не знаю’. Потому что и в войну не верила. Смешно было тут читать про тревожные чемоданы. Как проснулась 24го от звуков взрывов, то чуть ли не первая мысль была ’та ладно, неужели на советчице были правы и война началась’
Dark_Yasna• 17 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
мне было удивительно, что люди с пеной у рта доказывали обратное и отсылали всех много куда,кто говорил,что война будет. мне это так было очевидно.зима будет тяжелой точно, но пусть я буду сто раз не права.
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ну я с пенами у рта не доказывал юа. Просто думала про себя типа ’что они такое пишут’ и какая война в наше время.... Вот как то не верилось что это возможно.
Dark_Yasna• 17 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
было много резких советчиц по отношению к людям ,которые хотели даже предупредить многих. банили и прочее.
Теодор Бастард• 17 сентября 2022
Да вы не выживете, даже если банально исчезнет электроэнергия. Хотя бы на полгода. Я тоже)
Про суп из крыс, гравия и лоскутов собственной кожи, облазящей в результате лучевой болезни во времена ядерной зимы - думать и размышлять весьма утопично)
Клементина• 17 сентября 2022
В войну верила. Не то, чтобы верила, а смотрела много CNN и просто знала, что она будет
В ядерный удар не верю
Ответ дляMs_Sambukina
Потому что нормальному человеку это не понять, никак. Я сама не верила. Даже, когда бомбить гостомельский аэропорт начали, верила, что это на пару дней. И до сих пор в голове не укладывается, что возможны такие зверства.
Наталья557• 17 сентября 2022
Больше склоняюсь к тому, что ядерное оружие не дадут применить. Но допускаю любое развитие событий. Пульт у душевно больного человека, какие у нас могут быть гарантии? В войну верила.
Наталья557• 17 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Он не один решает, там целая процедура.
Поэтому написала что ’не дадут применить’. Но исключить на 100% тоже не могу.
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ну да, я помню баталии. Я просто не участвовала, наблюдала...
Ms_Sambukina• 17 сентября 2022
Ответ дляallo4ka21
Вот да, и до сих пор ’не верится’ что это реальность, в которой я живу, а не снится мне какая то дичь просто слов не подберу
Не чіпай - вб ю• 17 сентября 2022
Ответ дляДафна
Вы в школе не учили термин ’ядерная зима’?
Не думаю, а я кщо й вчили, то це було аж за часи СРСР, навіть не пам´ятаю такого.