Усі ми чули цю фразу. Якщо хочеш знати якою буде твоя дружина подивитись на тещу. Ви схожі на своїх мам у відносинах з чоловіком? Можливо, чоловік схожий на свекра у ваших стосунках?
ФсеСама• 17 сентября 2022
У нас невестка характером похожа на меня. Трошки прикукуленый циник.))Мать у нее совсем другая.
Хомо_сапиенс• 17 сентября 2022
Ні, я на свою маму не схожа у відносинах з чоловіком Але я взагалі на неї не схожа, ні зовнішньо ні характером. Я вся в тата і в його родину
НаливайКа• 17 сентября 2022
Да, муж очень часто напоминает мне свекра, подбешивает.
От мужа не раз слышала, что мы с мамой вообще не похожи и слава богу
Ответ дляФсеСама
Дві прикукулені) А яка вона у відносинах, коли сварки виникають чи конфлікти, схожа на свою маму?
Ответ дляХомо_сапиенс
А чоловік як думає?))
Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2022
Это не про отношения, а про внешность - вес и про манеру поведения.
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ні. Моя мама і я різні люди. І зовнішність, і характер.
Відповідно і поведінка? Реакція на конфлікт з чоловіком?
Мамзелькин• 17 сентября 2022
Я повелась на это, посмотрела на свекра - интеллигентный, ответственный, умеет зарабатывать, следит за собой.... кто ж знал, что муж вдался в маму))
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, ми з мамою різні
А я починаю помічати, що стаю схожа на свою поведінкою), бо ззовні я тато))
Ответ дляСкрипяСердцем
Ні, я повна протилежність своїй мамі
А чоловік на свекра схожий?
ФсеСама• 17 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Они ругаются примерно так, на людях по крайней мере:
-Зайчик,ну что ты такое говоришь?
-Мурчик, ты же не прав!
-Юлечка, ты тупишь!
Ой, мурчик, иди в жопу!
-Сама иди в жопу!
-Ой,все!
А когда мама с папой ругались, то были драки и приезды свахи сюда, через пару недель сват забирал. Уже развелись,а прожили около 30 лет.
-Зайчик,ну что ты такое говоришь?
-Мурчик, ты же не прав!
-Юлечка, ты тупишь!
Ой, мурчик, иди в жопу!
-Сама иди в жопу!
-Ой,все!
Ответ дляНаливайКа
Треба питати у свекрухи рецепт, що з тим робити) А чоловіку з вами пощастило)
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я теж думаю, що фраза про зовнішність. Типу подивись, яка буде твоя дружина через 20 років. Але цікаво чи поводять себе дружини як мами у конфліктах в сім´ї чи з дітьми?
Ответ дляМамзелькин

Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
мы только внешне похожи
причем очень
все остальное - очень далеко
причем очень
все остальное - очень далеко
Ответ дляФсеСама
-Зайчик,ну что ты такое говоришь?
-Мурчик, ты же не прав!
-Юлечка, ты тупишь!
Ой, мурчик, иди в жопу!
-Сама иди в жопу!
-Ой,все!
-Зайчик,ну что ты такое говоришь?
-Мурчик, ты же не прав!
-Юлечка, ты тупишь!
Ой, мурчик, иди в жопу!
-Сама иди в жопу!
-Ой,все!
Добре, що то не заразно)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мы только внешне похожи
причем очень
все остальное - очень далеко
причем очень
все остальное - очень далеко
То фраза про вас)
Ответ дляYellow berry
То фраза про вас)
так на что смотреть и когда?
а главное - зачем
Физрукая• 17 сентября 2022
Я на маму все таки похожа, но стараюсь учитывать ее ошибки. Муж на свекра абсолютно не похож,слава богу , а на моего папу по отношению к семье ,оч похож.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так на что смотреть и когда?
а главное - зачем
Дивитись на маму, якою Ви можете стати через 20 років, а можете і не стати
Ответ дляФизрукая
То те, що жінка підсвідомо вибирає коханого схожого на тата, теж правда
?
Ответ дляYellow berry
а могу и не стать, да
потому что я уже не стала такой, как она была 20 лет назад.
внешне похожи - это значит похожи черты лица, телосложение, голос. а не внешний вид в целом.
Физрукая• 17 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
?
Похоже на то)
Но я на его маму абсолютно не похожа
Ответ дляФизрукая
Похоже на то)
Но я на его маму абсолютно не похожа
Ще все попереду))
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а могу и не стать, да
І мені казали, що в мене мамин голос
Мені точно не можна співати, навіть в душі
Физрукая• 17 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Ще все попереду))
Она отличная хозяйка , я нет (как кстати и мама)
видно он со мной таки по любви )