Может у кого-то новые мысли? Слухи, прогнозы, расклады....
Espresso_caffe• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
а что еще он говорил и что сбылось?
начало войны 22 февраля
поэтому мы и ждем понедельника
Ответ дляMargo-01a6
А как на ваше мнение все будет? Интересно послушать
Полную мобилизацию эрэф не объявит иначе будут протесты и возможен ваш вариант.
Когда он поймет,что проигрыш неизбежен он уберёт войска и запросит переговоры на наших условиях. К этому моменту мы осводим лднр и их единственная просьба будет дипломатичкое решение по Крыму
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
а что еще он говорил и что сбылось?
Что раша победит или пусть он сдохнет. И ведь сдох же)))
Margo-01a6• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
февраль да, такое не угадаешь, а начинать внезапно бомбить рано утром - это логично.
Тем более эти сволочи в 5 утра Киев бомбить начали.
В 4.25 был первый взрыв ( пс Киевская область)
Ответ дляMargo-01a6
Скинут хуйла,прийдёт новый,скажет это не я,заберёт своих чмонь ,с них снимут санкции
Ні. Читайте хоч трохи рашиські канали. Там самій сімоньян погрожують росіяни.
Як то казав Тарас Бульба: ’ я тебе породив- я тебе і вб´ю’.
Україна/ Київська Русь/ породила рашку....
Espresso_caffe• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
так 24 же началось
ну если закончится 21 сентября вместо 19 нам тоже подойдет
Ответ дляYN8678
Очень показательной была дискуссия с лидером Индии на саммите Шос вчера, где индус спросил, когда вы собираетесь закончить войну, а путлер мялося, что они так переговоры жаждят, а украинское руководство (надо же, уже руководство, оказывается), не хотят.
Союзники путлера с востока тоже от этой войны устали, несут свои экономические потери и хотят, чтобы все прекратилось
Ответ дляJR-88
’конфликт в...в....в...Украине’
выдавил из себя
вообще выглядел как обосраный, пардон.
даже когда стал свою привычную риторику двигать о ’целях спецоперации’
выдавил из себя
вообще выглядел как обосраный, пардон.
Когда-то у Швеца в начале войны было интересное видео. Там он показал статистику какого-то института, которое изучало все войны РФ.
И смысл примерно такой: Россия побеждала в быстрых военных конфликтах, если победа не получалась за 9 мес, за этим следовало всегда поражение и быстрое.
9 мес - это октябрь.
Хотела пересмотреть, и не нашла, может кто-то тоже знает это видео?
9 мес - это октябрь.
Ответ дляVikolette
9 мес - это октябрь.
9 месяцев будет 24 ноября
Мармедадка- шоколадка• 17 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Мне кажется до нового года закончится,внутреннее придчувствие
А мне кажется конец февраля начало марта.
Ellina Art Girl• 17 сентября 2022
Ответ дляrybka21
а вы кто? в контексте прогноза
Аналитический прогноз