Женька Жменька• 17 сентября 2022

Когда закончится война?

Может у кого-то новые мысли? Слухи, прогнозы, расклады....
ГалинаМалина• 17 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Жирик говорил все утихнет 19 сентября,до новых выборов в 2024
Жирик говорил,что Раша победит,в итоге.этому тоже верить?
Светлый День• 17 сентября 2022
Это длинный путь выматывания сил, долго они еще будут нас уничтожать😢но очень верю в весну 🙏
rybka21• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Аналитический прогноз
вы политический аналитик?
Ellina Art Girl• 17 сентября 2022
Ответ дляrybka21
вы политический аналитик?
Второе образование в этой сфере
rybka21• 17 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
Пу говорит, что они не спешат

https://youtu.be/gWx60J_orQg
да, хотят ’побыстрее закончить’, но не спешат.
iryna _b• 17 сентября 2022
Ответ дляJanna2525
Возможно
Ivetta8• 17 сентября 2022
Ответ дляCat88
Думаю военное состояние прожолжать не будут, будет вялотекучка как на Донецке Луганске
там 8 лет уже вялотекучка.
это самый паршивый вариант.
ни туда, ни сюда, завтрашний день под вопросом, спрогнозировать ничего невозможно.
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляSanechko
Так! Саме так!
Рашка все починає жерти сама себе.
Але мене більше нервують наші українські зрадники.
К сожалению, предатели были и есть всегда(( Сейчас самое время предателей, которых поймали, и тех, кто ворует гуманитарку, судить и карать по законам военного времени и особо жестоко.
Contento• 17 сентября 2022
Наверняка советчицы знают дату окончания войны)))
freedom_2015• 17 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Что раша победит или пусть он сдохнет. И ведь сдох же)))
iryna _b• 17 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
В 4.25 был первый взрыв ( пс Киевская область)
А какой населенный пункт?
iryna _b• 17 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
Пу говорит, что они не спешат

https://youtu.be/gWx60J_orQg
Когда ж оно сдохнет
MandarinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Я не вижу предпосылок к их смерти пока что
Их больше, чем достаточно. Мое мнение сформировалось на очевидных фактах и предпосылок лично я вижу достаточно для ее бесславной кончины.
rabbit• 17 сентября 2022
Война закончится не раньше , чем через год
rabbit• 17 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Когда ж оно сдохнет
Может он уже и умер, но это не решает проблему
iryna _b• 17 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Это все басни. Живой он
owl62• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Когда-то у Швеца в начале войны было интересное видео. Там он показал статистику какого-то института, которое изучало все войны РФ.
И смысл примерно такой: Россия побеждала в быстрых военных конфликтах, если победа не получалась за 9 мес, за этим следовало всегда поражение и быстрое.
9 мес - это октябрь.

Хотела пересмотреть, и не нашла, может кто-то тоже знает это видео?
А сколько русско-японская война длилась?
rabbit• 17 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Это все басни. Живой он
Не знаю
Его давно не видно
Может и живой
Rikitikitavi_2022• 17 сентября 2022
путин сказал что Украина очутится в итоге у разбитого корыта, пока не будет проведена инсценеровка этого разбитого корыта или путину не розобьют в смятку физиономию об это корыто, конца не будет, да и НАТО сказало что война долгой будет
Fotografkiev• 17 сентября 2022
Окончательно - весна 2023, новой войны с рашкой не будет. Она распадётся, с террористами нельзя договариваться.
Rikitikitavi_2022• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
9 мес - это октябрь.

у меня вся надежда на пригожина и на его зэков, т.к. так как зэки могут разложить армию и дисциплину, никто не сможет, зэки на то они и зэки, дисциплину держат только в колониях, иногда только исключительно в строгих, во всех других случаях будут поступать так как считают нужным, а считаются они только с теми, кто у них надсмотрщиком, в военных условиях с украинцами это практически невозможно обеспечить, даже если держать пригоженских зэков по тылам и давать им орудовать в пыточных их, чего не будет, т.к. там уже судя по отчетам наших из харьковской области, работали все те что и в ирпине с бучей, т.е. там рабочие места забиты до предела. Остается фронт. Чем больше зэков на тот фронт наберут тем быстрее будет конец армии россии. я делаю ставку на пригожина
rudko1992• 17 сентября 2022
А кто как думает, вот выгоним мы рашистов нахрен с наших територий, а они продолжат нас бомбить,кидать ракеты. Неужели будет какой то договор с этими тварями?
Kira-973f• 17 сентября 2022
Не раньше декабря этого года, хотя очень надеюсь на конец октября, многие предсказывают именно этот месяц
Suertq• 17 сентября 2022
Вы не слышали что эта плешивая рожа нагло вчера сказала?
Типа мы еще только начали, Украина хочет решать вопрос на поле боя, ну ну ,посмотрим и всякое в этом роде
И что удары по критической инфр-ре были легким началом.
Dashko007• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
там же и в Штатах выборы в 2024.
Так и у Пуйла)
Dopiraneca• 17 сентября 2022
Думаю зима має виснажити вторую армію міра вщент, їх населення бідніє, їм не має кому продавати газ, вони в міжнародній ізоляції, втрати стають все помітніші.
ольгалев• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
9 мес - это октябрь.

24.11-9 мес
Лиса Порш• 17 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Когда ж оно сдохнет
Да ничем это не поможет, там все у власти такие как он и даже более радикально настроены (всеобщая мобилизация, ковровые бомбардировки, полное уничтожение инфраструктуры)
ZhukOlena• 17 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
А самолёты когда запустят ?
Уже літають. Правда військові, винищувачі
rybka21• 17 сентября 2022
Ответ дляrabbit
никто не умер, вчера тусовался на ШОС
ножками дрыгал, ручонки потирал