Женька Жменька• 17 сентября 2022

Когда закончится война?

Может у кого-то новые мысли? Слухи, прогнозы, расклады....
ZhukOlena• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Второе образование в этой сфере
Напишіть, будь-ласка, дуже прошу
Renesmeе 16• 17 сентября 2022
Вже не знаю, пару тижнів тому була тема, нічого не віщувало змін, а тут оп і контр наступ) Тому просто живу, вірю в Україну і ЗСУ
Vikolette• 17 сентября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
у меня вся надежда на пригожина и на его зэков, т.к. так как зэки могут разложить армию и дисциплину, никто не сможет, зэки на то они и зэки, дисциплину держат только в колониях, иногда только исключительно в строгих, во всех других случаях будут поступать так как считают нужным, а считаются они только с теми, кто у них надсмотрщиком, в военных условиях с украинцами это практически невозможно обеспечить, даже если держать пригоженских зэков по тылам и давать им орудовать в пыточных их, чего не будет, т.к. там уже судя по отчетам наших из харьковской области, работали все те что и в ирпине с бучей, т.е. там рабочие места забиты до предела. Остается фронт. Чем больше зэков на тот фронт наберут тем быстрее будет конец армии россии. я делаю ставку на пригожина
ой да, эти навоюют, дегенераты там все.
Vikolette• 17 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Вы не слышали что эта плешивая рожа нагло вчера сказала?
Типа мы еще только начали, Украина хочет решать вопрос на поле боя, ну ну ,посмотрим и всякое в этом роде
И что удары по критической инфр-ре были легким началом.
он выглядел жалким и говорил это чтобы как-то смягчить свой позор и поражение.
По сравнению в тем, каким он был 24 и 25 февраля - это будто два разных человека.
Rikitikitavi_2022• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
ой да, эти навоюют, дегенераты там все.
від того пригожина всі розвідки світу в акує, бо руські думають що вони якусь інновацію видимали зі своїми зеками, а в ітозі ті зеки того пригожина та їх шестак пардон ви%буть во всі дири та прикопають тишком-нишком і скажуть що українці зробили, або зтирять паспорти та поїдуть до Європи, там же здається французи та німці, італійці та інші любителі росії ще досі приймають росіян до себе, ну дик - путін амністує пів росії - поїдуть до паріжа після фронту)))
koma• 17 сентября 2022
дівчата, про 19 жовтня Жирік казав зовсім не про війну. То вирвано з контексту, там йшлось про вибори на росісі. Це вже ’притягнули під сьогодення’.
По темі - не знаю, але дуже чекаю.
natallochka• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Аналитический прогноз
Я наверное с вами, сердце хочет верить осень 2022,но мозг говорит совсем другое
Nature is a miracle• 17 сентября 2022
Ответ дляnatallochka
Давайте просто посмотрим на цифры. Оккупировано рашкой 120 тысяч километров. Освободили наши около 8 тысяч. Это всего 6%. Рашистов 140 миллионов. Нас сколько осталось с учетом выехавших, я не знаю. Мало. Может 25. Какой октябрь? Нужно реально смотреть на вещи. Я думаю, что это на годы. Впереди очень много работы.
Наивка• 17 сентября 2022
Ответ дляVikolette
а что еще он говорил и что сбылось?
Viktoria_St• 17 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Война закончится скоро,но всю жизнь нам надо готовиться к новой
Пока раша живая угроза будет оставаться
Раша будет угрозой пока нас в НАТО не возьмут
Наивка• 17 сентября 2022
Ответ дляCat88
Думаю военное состояние прожолжать не будут, будет вялотекучка как на Донецке Луганске
Я сегодня вот этого не поняла

https://t.me/UkraineNow/18834
Наивка• 17 сентября 2022
Поночкa• 17 сентября 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А мне кажется конец февраля начало марта.
Я тоже так думаю
Viktoria_St• 17 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Скинут хуйла,прийдёт новый,скажет это не я,заберёт своих чмонь ,с них снимут санкции
Не скинут. Скажут что хуйло сдох от... сейчас у него типа инфаркт. Чем не повод?
freedom_2015• 17 сентября 2022
Ответ дляНаивка
Я сегодня вот этого не поняла

https://t.me/UkraineNow/18834
закінчиться в 23 ,то з 1 січня 24
24,то з 1 січня 25
viika65• 17 сентября 2022
Ответ дляОльга Леди
в 2025 году((
как же без вас!
YN8678• 17 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Нас не возьмут в НАТО!
ОБ ЭТОМ УЖЕ 1000 РАЗ СКАЗАЛИ
Viktoria_St• 17 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Нас не возьмут в НАТО!
ОБ ЭТОМ УЖЕ 1000 РАЗ СКАЗАЛИ
Ну вооружают же по страндартам НАТО. Будем надеяться что после войны возьмут. Иначе да, вечная угроза
Happyness-3fb1• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Второе образование в этой сфере
Напишите, пожалуйста
YN8678• 17 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Не возьмут. У нас будут какие-то гарантии мира, но не НАТО.
Ну говорили же уже 100 раз
Happyness-3fb1• 17 сентября 2022
Ответ дляnatallochka
Какой Ваш прогноз?
Ksenia777• 17 сентября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
такое....у меня мурашки по коже, что стадо психически больных, неадекватных, убийц педофилов и так далее придет на землю Украины. Они и так ее засырают всем чего угодно, еще и этой швали тут нехватало. Не дай бог такое чувырло потеряется в каком-то лесу или останется на нашей земле....и там точно ничего не жалко ни детей ни мирных...
awso1977• 17 сентября 2022
Ответ дляContento
Наверняка советчицы знают дату окончания войны)))
А то. Коли яблуні зацвітуть. Чи йолка.
viika65• 17 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
Пу говорит, что они не спешат

https://youtu.be/gWx60J_orQg
что- то он подхудел. или не он?
viika65• 17 сентября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
путин сказал что Украина очутится в итоге у разбитого корыта, пока не будет проведена инсценеровка этого разбитого корыта или путину не розобьют в смятку физиономию об это корыто, конца не будет, да и НАТО сказало что война долгой будет
до этого они о трех днях говорили.
Ellina Art Girl• 17 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Какой Ваш прогноз?
Вот и я об этом. Хочу верить в одно, а логически дата совсем другая
Happyness-3fb1• 17 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Какая?
Rikitikitavi_2022• 17 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
не, я просмотрела видос как он агитировал спецом, кадр за кадром и в целом, этот пригожин - даже не начало конца для росии, а конец конца российской армии и всего ценного что там осталось. он хоть и сам сидел и я так понимал сам психопат и сотрудничает с такими кадрами долгие лета, но походу вообще не розбирается в человеческой психике, даже в такой ограниченной как у психопатов. там даже вербовка у него идет не правильно, там нужен абсолютно другой подход для результата в длительной перспективе, а это нет ...просто наберут фарша для отвлекающих маневров, а потом в лучшем случае прикончат этих зеков потихоньку в тихих углах, понимая что напортачили, лонг-дистанс и тем более долговременно не потянет такое, а вот разложить и добить дисциплину на ура сможет, зря вы так, пригожин - психопат, но как показала практика, не отличается особой производительностью, работает как работал раньше, не понимая новых реалий, заводит армию росию в загашник очередной.
Ellina Art Girl• 17 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Напишіть, будь-ласка, дуже прошу
2023-2024 будет, но думаю не так интенсивно.
2023 думаю, что будет плюс минус такой темп, как сейчас.
Хочу верить в другую дату. Но все идёт к 2024 году и выборам у нас и в США.
viika65• 17 сентября 2022
Ответ дляrudko1992
А кто как думает, вот выгоним мы рашистов нахрен с наших територий, а они продолжат нас бомбить,кидать ракеты. Неужели будет какой то договор с этими тварями?
тогда мы их начнем бомбить.