Мудробаба• 17 сентября 2022
Эти стаканы - отстой?
Хотела такие низкие, привезли в заказе высокие, оставила. Муж говорит, они вообще бабушка-стайл. А вам как?
Результат:
вже голосів:
79 (37.44%)
Да, старомодно
78 (36.97%)
Сойдёт
54 (25.59%)
Красивые
Yellow berry• 17 сентября 2022
У моєї бабусі такі, тільки узор на всьому стакані. Там вже пилючка забилася в кожну щілинку, древні) Вам подобаються? Знайшли з ким консультуватись, він же журавлиновий від вишневого не відрізняє))))
ПростоБелка• 17 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Если посудомойка то узор не проблема
Yellow berry• 17 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Если посудомойка то узор не проблема
Та яка в моєї бабусі посудомийка)) А автор я думаю своїми частіше користуватися буде, ніж раз у рік)
Потрындельница• 17 сентября 2022
я такі хотіла тільки кольорові ,два рази замовляла і привозили високі замість низьких ,так і відмовилася від них .
Менее Более• 17 сентября 2022
У меня такие хрустальные ниже есть. Такой же бабушкостайл, как и ваши высокие
Мудробаба
• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Вони ж мають підходити до вашого посуду
Посуд звичайний білий, Arcopal
Точный сантиметр• 17 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Норм стаканы. Я мечтаю про Лалик с ласточками
Спасибо, расширили мой кругозор. Но мне не зашли). А как цену увидела, так не зашли 2 раза.
Сердючка• 17 сентября 2022
Красивые стаканы. Сейчас во многих рестораны вижу ретро-стиль. Бокалы и стаканы с гранением, фраже под старину.