Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Кто может помочь! Заплачу если нужно
Кто может сделать красивое видео профессионально из разных фото и добавить текст с поздравлением ко дню рождения ! Может быть тут есть люди с опытом такой работы . Нужно срочно . Помогите пожалуйста . Человек в другой стране в окупации очень нужно поздравить
ГЛЮкоза• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Какая будет цена работы ?
Можете их подготовить, скинуть в гугл или дропбокс и потом ссылку.
Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы цену обещали
Я ничего не обещала вам!
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я ничего не обещала вам!
Вы мне предложили озвучить цену монтажа, я согласилась. Как еще это можно назвать? Или громкими фразами кидаться на форуме - это прикольно? Не вижу проблемы назвать цену если вы знаете)))
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чем кидаться?
Между предложением озвучки и обещанием разницу понимаете?
Я ваш экономист у вас на зарплате?
Ваша экономия, меня не касается, ровно, как и ваши вау хомячки.
Всего хорошего!
Я ваш экономист у вас на зарплате?
Всего хорошего!