Мелочунь• 17 сентября 2022
установка віндоус
є установочний диск.
а далі що? як установить? ноут то не включається.
вінда полетіла.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 сентября 2022
Попробуйте зайти в биос при загрузке и указать там boot from cd
Котомафия• 17 сентября 2022
найти якогось хлопця, буквально любого - переустановить на раз, там ділов на 30хв то...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2022
Не обязательно для этого заходить в bios и менять там настройки.
Вам нужна разовая загрузка из другого источника.
При включении компа нажимать f11 или f12, в зависимости от модели компьютера.
Должно появиться окно выбора загрузочного диска.
Там будет ваш жёсткий диск (если он живой), флешка (если она вставлена), CD если он присутствует.
Дальше выбрать нужное, нажать enter.