Ms. Dolly• 17 сентября 2022
Ответ для Toyota
А что не так?
Ну флудом займаєтесь,тому здивувалась
А я с косою• 17 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
непредсказуемые, независимые, резковатые.
Верные.
100 %, а ще живуть в своєму всесвіті, якщо не подобається реальність....
Утренняя зорька• 17 сентября 2022
Независимые, справедливые , правду в лицо, без подлости с сумасшедшей интуицией и добрые ещё.
Советчица Года• 17 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Соглашусь.
Но чтобы эту альтернативную реальность придумать, нужна смелость и нехилое воображение. Чего другим знакакм недостает.
Бла бла бла• 17 сентября 2022
Опишу подругу. Бывшую. Стервозная.симпатичная. не хозяйка. Главное фотки, пустить пыль в глаза.последний айфон. Витала постоянно в облаках. К сексу равнодушна, но пофлиртовать любит. Из за не любви к интиму- бросил муж, надоело ему дрочить самостоятельно.а она при каждом домагательстве устраивала скандал.
Показушность.хвастовство.много философии и трепни и мало дел и поступков. Много фоток в соцсетях под каждым кустом и с каждым деревом.
Любила сделать из себя некую вамп женщину..с помощью фотошопа и т.д.
Свободолюбивые.
Как жена и мать - одна из самых неудачливых вприаетов. Я бы сыну не хотела жену Водолеиху.
Это шалтай болтай...
Свободолюбивые.
Это шалтай болтай...