Пописанная парта• 17 сентября 2022

Одинаковое платье в разных расцветках

Понравилось платье. Сидит по фигуре шикарно. Очень нравится. Есть в двух разных расцветках. Думаю купить 2. Всё равно же цвета разные. Домашние отговаривают, мол одинаковые и зачем....
Просериарила молодость• 17 сентября 2022
Я с ними согласна

S.Mariia.S• 17 сентября 2022
Я тоже та покупала, не жалею.
А сейчас купила два спорт.костюма одинаковых разного цвета: серый и черный.
Два года назад взяла ботинки Skechers серые по полной цене 2400, а через пол года точно такие же черные на распродаже за 700, ну как их можно было не взять?
Так что берите если хочется.
Интимная• 17 сентября 2022
Одинаковые и зачем?
автор Пописанная парта • 17 сентября 2022
Они разные по цвету. Одно чёрное, другое ярко розовое. И оба нравятся:))
сама себе прекрасная• 17 сентября 2022
И я. Если модель хорошо села чего не купить..
Утренняя зорька• 17 сентября 2022
У меня есть джинсы одна модель в количестве 3х, есть футболки по 2-3 одинаковые, классные вещи не так часто попадаются, беру всегда 2-3.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Reserved?
В шоколаде• 17 сентября 2022
У меня тоже есть 2 одинаковых платья в разных цветах,джинсы 3 шт,модель одна и та же- цвета разные и кеды крокс 5 пар
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Reserved?
Не

Пополняю_Карму• 17 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Reserved?
В мене є 2 сукні Reserved однакові,але різний принт
Рву и мечу• 17 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Берите. Одна и та же одежда в разных цветах смотрится абсолютно по разному
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У меня тоже, розовое и черное это https://www.reserved.com/ru/ru/plat-e-midi-3863p-9...
Мамзелькин• 17 сентября 2022
Я обожаю одинаковые вещи.
Если вещь хорошо села, нужно брать.
Такое бывает не так и часто.
Тем более, цвета у вас разные
Поддакиваю иногДА• 17 сентября 2022
Якщо мені подобається модель, то можу взяти декілька в різних кольорів(інколи і одного кольору) Є 3 однакові сукні ctrl, 3 шорт Дасті в однакових кольорах, 2 сорочки та 3 штанів соs, 2 сорочки масімо, 2 джинс зара(жалкую, що не взяла кожного виду по 2 пари в свій час), 2 сумки селін, одна чорна, друга кємєл і багато чого, навіть все не згадаю. Якщо гарна якість і гарно сіло, то чого б не взяти
Слава Українi• 17 сентября 2022
Я бы купила оба, если есть деньги, мне такой сарафан попался шикарный, что всё лето не снимала, если б такой же, но другого цвета, то с удовольствием бы купила
Сыро_Ежка• 18 сентября 2022
У мене є 2 олнакових в різних кольорах, з різними аксесуарами ношу, не бачу в цьому нічого ганебного. Мені обидва кольори дуже пасують.
Я_на_кожухе• 18 сентября 2022
Никогда не покупаю одинаковые вещи
euhunter• 18 сентября 2022
Не вижу проблемы, если вещь базовая и будет работать с вашим гардеробом. Я тоже беру базу в разных цветах и даже размерах одну и ту же вещь, иногда просто повторяю заказ, как вещь сносится. Так что зачем вам советы - вы же лучше знаете, что вам нужно. Берите и носите.