маминаБубочка• 17 сентября 2022
Стоит ли идти работать?
Сижу в декрете, ребенку 2 года
Думаю выходить на работу, но сильно накручиваю себя и переживаю, что сейчас война и всякое может быть, а я не рядом с ребёнком
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2022
Ну в Америці всі виходять на роботу коли дитині рік. І норм. Але Ви дивіться з ким буде дитина. Якщо з бабусею, то ідіть на роботу. Якщо в садочку, то сидіть краще вдома, бо дитя більше хворітиме, ніж ходитиме в той садок.
Брызжу ядом• 17 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
С мамой будет
Якщо ви впевнені, що мама не панікер і вміє діяти в екстрених ситуаціях, то можна
Брызжу ядом• 18 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В Америці нема війни, я раніше теж швидко виходила на роботу
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Війна що змінює? Що зміниться буде вдома мати чи ні? Бабуся ж є за доглядальницю.
маминаБубочка
• 18 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Вроде как и умеет, но ей уже 64 года и тяжеловато ей с малой
Брызжу ядом• 18 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Все змінює. Я ж писала, що від людини залежить, я б не залишила ні на маму, ні на свекруху, вони схильні до паніки
маминаБубочка
• 18 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Просто страшно что летают ракеты и не знаешь куда прилетит и в моменты когда тривога очень переживаешь за ребёнка и хочешь быть рядом
Стильная штучка• 18 сентября 2022
Если есть острая финансовая необходимость то наверное выходила бы.
Скорая помощь• 18 сентября 2022
Почекайте ще трохи з роботою. Дитині й у спокійній ситуації потрібна мама, а зараз тим паче. Поки можете пошукати щось собі дистанційно на пару годин в день. Можливо, до весни щось зміниться, тоді й вийдете.
Александра-9f78• 18 сентября 2022
Якщо фінансово ви можете сидіти з дитиною вдома, то можно і не виходити на работу. А якщо ви самі не можете та втомилися , то краще вийти .
Ну ниче се• 18 сентября 2022
Моей маме недели хватило... а до этого были уверения чтоб без проблем присмотрить за внучкой :(((
Неуловимый Джо• 18 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
С мамой будет
Если бы вам работа нужна была вы бы не спрашивали, а так вас муж наверное хорошо содержит, я осталась одна в свое время и когда ребенку полтора месяца было я на работу , вышла, а когда дочке 2 года были я на трех работах работала.
Можна подумать,что когда попадает ракета,то мама примет правильное решение,чем бабушка.Бред. Правильное решение -ходить каждый раз в бомбоубежище.Но этого не делает ни мамы,ни бабушки в относительно спокойных регионах.Я за выход на работу,если есть возможность.Времена сложные, послевоенный период будет тяжёлым.