Болтушка Му• 18 сентября 2022
Кто чем увлекается, есть чем отключить мозг?
Хорошо когда у человека есть любимое увлечение, вот что-то чем вам хочется и вам нравится заниматься, давно пытаюсь чем то увлечь себя. Работаю, есть семья все как обычно, но есть свободное время и иногда хочется просто отключить мозг отдохнуть. А чем вы увлекаетесь?
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2022
Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2022
Ответ для40каградусная
А если по теме. Читаю, очень много. Обожаю читать, особенно на английском.
Моя мечта читать на английском. Я только в процессе обучения анг. языка. А вы молодец. Я когда вижу, что кто то читает на английском, аж дух захватывает. Читаю много, точнее читала, до войны, но сейчас не идет чтение вообще. За время войны пол книги осилила только.
Добрая свекровь• 18 сентября 2022
Фиктивная• 18 сентября 2022
Откуда у вас свободное время?) Мне так его не хватает. Когда 2е детей, школа онлайн, в садик тоже скидывать дз, приготовить, убрать, погулять что-то не хватает времени. А если по увлечениям люблю читать (читаю перед сном). Люблю вышивку бисером, крестиком, бисероплетение, алмазная вышивка, но пока времени не хватает
Царевна_несушка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ не такая
А я играю в Sims 4 на ноуте)
Начала в детстве в старых Sims.
Я також в них іноді граю, вчора дом побудувала новий 🙈
Кумушка• 18 сентября 2022
Встречаюсь с любимыми подружками на кофеек. Вот там отвлекаюсь по полной, мы заряжаем друг друга позитивом
Удачная• 18 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Вчу астрологію на курсах. То на одних, то на інших вже років 5. Для мене це отдушина і мозок працює, і цікаво. Зараз підтягую англійську. Складно, іноді нудно, але вже азарт якийсь, цікавість. Взагалі, для мене з дитинства найкраще хобі - це вчитися чомусь новому.
Де англ вчите?
Бо я зараз розумію, що мені теж потрібно і щось нічого не можу собі обрати
Удачная• 18 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Пробовала слушать аудиокнигу..в итоге первые 10 минут слушаю а потом думаю о своём а оно в ухо бубнит что-то как гипноз. Переключаюсь на мысли.

А я більше читати люблю. Аудіо якось погано мені заходить
Швабристка• 18 сентября 2022
Я шью, когда есть время и желание.
Но сейчас времени свободного мало и в межсезонье я всегда рано начинаю хотеть спать). Только закончила работать, а тут уже и спать захотелось...
БоХатая• 18 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вязание. Купила с приличной скидкой пряжу с альпакой, вяжу свитер.
Умница!
А где приличные скидки?
Смайлик• 18 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Все можна вичислити. Фінанси і стосунки в карті - це 2 і 7 дім, Венера і Хірон в карті. Тобто канал Венери.
Помню что Венера в тельце, хирон не помню)
Смайлик• 18 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для мене найкращий спосіб відключитися це картини по номерах та фудфото
Отлично! А какой у вас фотоаппарат?
Почемучечка• 18 сентября 2022
Люблю интересные сюжеты и подачу, поэтому люблю читать, смотреть фильмы и играть в игры. Из этого вытекает мое хобби - придумываю свои сюжеты и пишу для себя книги.
Ещё в последнее время подсела на айтишные новости
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Отлично! А какой у вас фотоаппарат?
Телефон самсунг 2018 года , иногда дочкин айфон 11
Смайлик• 18 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Классно фотографирует, как для телефона.