ЛюблюДевчонок• 18 сентября 2022

Як відмити руки від горіхів?

Знаю, що кислотою. А яка пропорція?
Балаболка• 18 сентября 2022
лимон
Садоводница• 18 сентября 2022
Кажуть, що ручне прання постільної білизни допомагає. Перевірте, нам напишете...
автор ЛюблюДевчонок • 18 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Ага, чекайте)))))
спальное место• 18 сентября 2022
Попробуйте любым спиртовым раствором
Домовенок Зюзя• 18 сентября 2022
А всего-то: до процесса купить две пары нитриловых перчаток и не гробить руки...
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага, чекайте)))))
Та чого почекають )
Хіба важко взяти пару трусів чи носків та вручну ?
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2022
Интересно ,а что это за орехи такие ?
Обычно орехокол беру и руки ни на каплю не меняются
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно ,а что это за орехи такие ?
Дитя асфальту :))))

Горіхи з дерева, в зеленій оболонці, а не з супермаркету :))))
Доктор Хаос• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно ,а что это за орехи такие ?

Ну и рассмешили вы.

Вы что не знаете, что орехи растут на дереве в кожуре?

Вы видели, как каштаны осенью падают с дерева?
parele• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно ,а что это за орехи такие ?
Зелёные, молодые)
Всегда только в перчатках.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос

Ну и рассмешили вы.

Представьте ,я не сельский житель
И да ,не собираю зеленые орехи под деревьями и не чищу их зеленую кожуру
Домовенок Зюзя• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно ,а что это за орехи такие ?
Обалдеть! Орехокол? Они же в супермаркетах чищенные уже ростут)
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Зелёные, молодые)
Всегда только в перчатках.
Они ж и мягкие сырые внутри
Зачем их чистить то сейчас ,что с ними делать ?)
Я помню что когда в детстве под деревом находили орехи ,они уже были потемневшие с усохшей кожурой и она легко отпадала
Зачем автору сейчас чистка зеленых Орехов ? (Вопрос автору наверное )
Доктор Хаос• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Они ж и мягкие сырые внутри
Вы меня не перестаёте удивлять.
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Они ж и мягкие сырые внутри
Шкірка не у всіх горіхів сама відпадає. На деяких вона напівсуха, тому і фарбується.
У вас просто дачі нема. Необов´язково бути сільським жителем , щоб мати своє горіхове дерево.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы меня не перестаёте удивлять.
Удалено администрацией...
Сірничок• 18 сентября 2022
Укус, лимон, стирка носків милом вручну. Діти асфальту не зрозуміють.
Пам´ятаю в школу приходиш одразу видно в кого горіхи:)
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Так і дачі нема теж
Була давно у дитинстві
Зараз тільки квартира ,місто
Та комнатні рослини 😂❤️
Сірничок• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Они ж и мягкие сырые внутри
Бо коли шкірка зелена і ще не сохла, всередині саме ядро горішок солодкий, а на самому ядрі легко знімається шкірочка. Коли ж зелена шкірка висохла, то ядро горіхів важко зняти шкірку і вони тоді не такі смачні, більш тверді і не такі солодкі, і може трохи та шкірочка гірчити. Тому й чистять зеленими. Да й якщо нападало багато зелених ,що чекати поки на землі посохнуть? Під дощем попортитись можуть.
Слава Українi• 18 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Они ж и мягкие сырые внутри
Olga_72• 18 сентября 2022
Лет 30 назад подруга перед сельской свадьбой решила помочь почистить орехи на свадебній торт. Естественно никаких силиконовых перчаток тогда не было в свободной продаже, да никто и не подумал. .До свадьбы оставалось 2 дня. Мы с ней протестировали все виды кислот, стирку, спирт, керосин. Экспериментировали пока на руках у невесты не появился химический ожог, а у меня аллергия. В результате срочно пришлось ехать в город и покупать белые свадебные перчатки. Но одевать обручалку на перчатки не получилось. Все фото в загсе с кольцами были черно-белыми.