західний_діалект• 18 сентября 2022

Скільки вам потрібно на витрати?

Звичайні поточні для комфортного життя, для сім´ї з 2 дітьми на місяць. Глобальні витрати і заощадження сюди не входять.
Результат:
вже голосів: 89
41 (46.07%) 1 тис.у.о.
25 (28.09%) 2 тис.у.о.
9 (10.11%) 3 тис.у.о.
7 (7.87%) Результат
6 (6.74%) 4 тис.у.о.
1 (1.12%) Інший варіант
Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2022
Если учитывать аренду, то по минимуму 2000 уе. Если в своём жилье, можно обойтись 1000 с небольшим +.

автор західний_діалект • 18 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Без оренди
Червона калина• 18 сентября 2022
Много. У меня муж много тратит хз куда. А так бы 1 т хватило
Пушкининиана• 18 сентября 2022
В 500 дол можна включиться легко
Але це не включає новий одяг та взуття.Але я їх і не купую щомісяця
Комуналка 2000 грубо ,10000 їжа на сім’ю , школа на одного 1000 , гуртки 1200 на одного
Це не Київ,і без кафе ресторанів
ТебеОноНадось• 18 сентября 2022
Без крупных покупок отпуска и сбережений 2000 у.е. Квартира своя.
Скромняшка• 18 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
В 500 дол можна включиться легко
Це не Київ,і без кафе ресторанів
Ещё стоматолог,окулист,очки,брекеты,проезд,праздники,учебники
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Люблю такие темьі при средней зп по стране в 350 баксов
Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Без оренди
По минимуму 1000 уе с нынешними ценами.
Бауди на ауди• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не у всех же средняя

Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну, не у всех же двое детей. И две зп по 350 это уже 700, а если хоть у кого-то в семье она выше средней, вот вам и 1000.
Пушкининиана• 18 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Звичайно ,але це таке ,не на кожного
Стоматолог раз на рік ,брекети поки що не одягаю (пізніше за віком ),школа робота поряд пішки
Підручники порахувала в витратах школи ,350 на рік підручник англійської в часному гуртку
Одяг взуття лише докупаю що необхідне ,запаслась на 2 роки вперед
Хочеться ще гурток один ,але зараз все або закрилось або далеко їздити або не цікаво
Є малювання за 1500 під боком ,але донька не в захваті від викладача ,не горить ,а більше поряд вибору нема
Якщо рахувати парковку і бензин км 10 на день ,то можна рахувати вже дол 700 загальний мінімум
Скромняшка• 18 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Звичайно ,але це таке ,не на кожного
Я к тому что каждый месяц ещё вылазит трата кроме еды,особенно в семье с детьми,и особенно в последние годы,то вирусы то война.И на отпуск отложить
Пушкининиана• 18 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Повністю погоджуюсь
ТебеОноНадось• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Тема про то сколько нужно, а не сколько реально тратят
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А откуда люди с зп 350 баксов знают, сколько нужно?
неДоЖиру• 18 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Не у всех же средняя
У всех моих знакомых 200$ зп
У мамы 100$
Яйцеголовая• 18 сентября 2022
Меньше 2х тыс уе на 4 человека - это уже экономия , прийдется задумываться что купить кому
неДоЖиру• 18 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У нас 6000грн на 4х
Яйцеголовая• 18 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
У нас 6000грн на 4х
Это расходы ни питание?

Бауди на ауди• 18 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
У всех моих знакомых 200$ зп
У мамы 100$
Могу только посочувствовать
Ответ дляЯйцеголовая
Я б не сказала, що економія, в нас зараз виходить до 2-х, але думаю чи можна трохи зменшити, щоб не дуже жертвувати комфортом
Бауди на ауди• 18 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
У нас 6000грн на 4х
Так это уже выживание
ФруктЕщеТот• 18 сентября 2022
Текущие расходы имеются в виду: коммуналка, питание, развлечения? В 1k впишусь. Но это при условии своего жилья, затрат на ремонт и обслуживание авто (работа, школа в пешей доступности) и хорошего здоровья всех членов семьи.
Яйцеголовая• 18 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Тут по статьям расходов надо смотреть. Куда тратите больше всего? Что для вас комфорт?
Ответ дляЯйцеголовая
Найбільше продукти, кафе, якісь розваги типу кіно, парк, короткі поїздки.
Яйцеголовая• 18 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
У нас так же, ещё тренер для нас с дочкой, в кафе дорого ходить, мы ходим раз в неделю, около 2х тыс грн чек, на развлечения тоже тратим, вроде не самые важные расходы, но понимаю что без этого сойду с ума. Одежды мало покупаю, просто нет настроения
Я шалунья• 18 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Обычно в семье уровень зарплат неодинаков. Если у одного 350, дай Бог чтоб у второго двести
Плету интриги• 18 сентября 2022
Я не знаю скільки мені потрібно, бо трачу стільки, скільки є. В цьому місяці - це 15 тисяч буде, якщо звичайно дадуть зарплату, бо поки затримують.
Планую із них 7 тисяч на продукти і 7 на все інше
1 тисяча - кварплата
Мульйонерша• 18 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Не у всех же средняя
да, у большинства з/п 150 долларов
Бауди на ауди• 18 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
да, у большинства з/п 150 долларов
В моем окружение нет таких