язззззь!!!• 18 сентября 2022

А какой у вас завтрак?

Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Я би цю рибу кожен день їла, але ж воно дороге, куди там
Я б теж. І ікру також. Але тепер тільки мріяти можна про таке.

Брехушка• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Английский)
Если такое на завтрок кушать(значит аппетит у вас хороший.)...то на обед вы кушаете что?
Брехушка• 18 сентября 2022
Завтракаю поздно и очень люблю коктейль(молоко,банан,кунжут и смородина желе ложечка) или овсяная каша если есть аппепит....а потом уже можно бутерброд..вобщем смотреть нужно по аппетиту.)
Мандолина Бу• 18 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так хочется красной рыбки . Но только самой засолить. В нашем пгт продается только обрезь лосося ,это там разные сиськи письки плавники шкура .
Я вчора купила такий хороший кусочок риби, засолила його в скляний лоток, діставала з холодильника і не втримала. Розлетівся на дрібні частинки, викинула рибу в смітник, така зла, що пипець... По темі їм мандарину..
Любви вам!• 18 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
фото
Смешно, обязательно нужно было и окно захватить в кадр? Беженка - первый раз на море?
Женщина_в_лосинах• 18 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Завтрак в чудесной компании
шикарная вторая фотка!
Доставучая• 18 сентября 2022
У нас вареники с творогом. Под сметаной не сильно видно)

Любви вам!• 18 сентября 2022
Ответ дляlybov83
Булочка с маслом и джемом и мятный чай. Фотографировать уже нечего))
Какой мятный чай покупаете? Не могу найти свой идеальный
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ой) А как такие ленивые делать?
Вот по этому рецепту.Там множество вариантов ленивых вареников.

Tatka Kiev• 18 сентября 2022
По простому (авокадо не смачне, зелене)
Та кава
ША все! я пришла• 18 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Английский)
А что у вас за кружечки?)) Понравились очень.
Iren_Wonderful• 18 сентября 2022
Я на интервальном голодании, с 18.00 мечтаю о завтраке, поэтому завтрак плотный. Овсянка на воде, глазунья с шампиньонами и помидор.
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, а как Вы готовите ленивые с вишней? Первый раз такое вижу. Я обычно либо просто ленивые, либо обычные вареники с вишней. Ваш вариант очень понравился.
Спасибо большое) Я Вообще люблю с ними экперементировать. Вот здесь много интересных вариантов. Но с вишней очень вкусно! Рекомендую! Выкатываю тесто на колбаски,а потом отрезаю по кусочку,разминаю углубление и кладу туда вишню. И скатываю в шарик.Это быстро) Главное,чтобы вишня максимально стекла и была без лишней жидкости. Вообще у меня там микс: вишня и черешня. Но можно добавлять что угодно,посмотрите это видео

Омлетик• 18 сентября 2022
У нас сегодня на завтрак дыня.
НеВРотик• 18 сентября 2022
Долго не заморачивалась)
Птица Говоруша• 18 сентября 2022
шакшука
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Я бы не смогла пройти мимо вареников и блинчиков, нафиг листья! П.С у меня тоже вареники)
Не люблю сладкое утром) Да и вообще,не сладкоежка..)
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева

https://youtu.be/cCW-G-eWScU
Спасибо огромное! Обязательно попробую.
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ясно. Т.е. просто расплющить, положить начинку и залепить руками? Сахар добавляете в начинку к вишни? Надо попробовать.
Не,сахар не добавляйте,лучше сверху посыпать

Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Ок, спасибо!
bafusy• 18 сентября 2022
творог со сметаной и кофе
Оябунчик• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Везет вам)
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Везет вам)
Я бы не сказала 😂У меня другая беда-колбаса и сосиски Не знаешь,что хуже. А к сладкому никогда не было тяги. Я шоколадные конфеты вообще не понимаю. Иногда тортик и то… если супер-вкусный. А лимонное пирожное придумали для пытки🤮
Оябунчик• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Почему для пытки)?
Кастрюлька• 18 сентября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Сочувствую, это обидно.
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Почему для пытки)?
Не вкусное! Один крем
Но дело вкуса,конечно)
Оябунчик• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Не вкусное! Один крем
Но дело вкуса,конечно)
Это покупное какое-то? Я просто магазиное нк покупаю не в курсе, знаю было такое при ссср. Но там вроде особо крема не было..
когдадеЦкие• 18 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
фото
Влера?
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Кружечки хозяйские. Целый набор такой:тарелки,чашки,блюдца, супницы,салатницы.
Просто каралева• 18 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
В Сильпо муж себе иногда покупает 🫣Говорит вкусное) не,я не хочу даже пробовать. Хотя сама пеку,например,лимонные кексы,но не ем 🤷‍♀️