язззззь!!!• 18 сентября 2022
А какой у вас завтрак?
a.ostroverh• 18 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Тот вариант, когда утро начинается не с кофе ))))
Эти сразу под спальней сидят)))
Сижу на стуле• 18 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Ледь дечекалась ранку щоб купити оселедця)
По-моему, у вас самый аппетитный завтрак из всех вышеперечисленных.
a.ostroverh• 18 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
классс
Но туда не надо вечером приходить, уже одни остатки)
Напланетянка• 18 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
я уже залезла к ним в инсту, красиво ))
но я далеко от Ирпеня
Наивная Хо• 18 сентября 2022
Ответ дляКоко На Страже
фото
Как красиво все, и тарелочка с гусикамм...
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так хочется красной рыбки . Но только самой засолить. В нашем пгт продается только обрезь лосося ,это там разные сиськи письки плавники шкура .
А как Вы сами солете?
Оябунчик• 18 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Интересно, а чья это гравюра?
Леди на мопеде• 18 сентября 2022
Второй день блины. Теста вчера на два дня накалапуцала. У моих праздник, последний раз блины были около года назад)) А тут два дня подряд
Коко На Страже• 18 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Благодарю 😌
a.ostroverh• 18 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
я уже залезла к ним в инсту, красиво ))
но я далеко от Ирпеня
Я позавчера вернулась
В планах был их десерт и цветы от любимых девочек (они вообще красотки, переселенцы ещё с 2014, все там потеряли, тут открылись, и в феврале одну из точку разнесли, вторую повредили)
Коко На Страже• 18 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А завтрак вот
Мне нельзя заходить в тему еды😅 после воздержания сладкого хочется сладкое 🙈
Кукуша• 18 сентября 2022
Обожаю конфеты, но вот именно с утра мне хочется чего-то несладкого и белкового. Поэтому сегодня было жареное яйцо, 2 цельнозерновых хлебца с хумусом, творожное суфле домашнее. Муж ел шарлотку с глазурью. Никак его не переучить есть что-то нормальное утром
.
Оябунчик• 18 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Им вот)
Нет, ваше вкуснее) Паааахнет, злые люди бедными кискам не дают украсть сосиски ( в данном случае вкусшяшки)
a.ostroverh• 18 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Нет уж, нечего привыкать)))
Лысый таки откусил немного
Оябунчик• 18 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Нет уж, нечего привыкать)))
Лысый таки откусил немного
Плакат с автографом зимы• 18 сентября 2022
Ответ дляКоко На Страже
А у меня все без сахара) только чайная ложка пудры на весь штрудель