Cross 916• 18 сентября 2022

Одолжить деньги

Я нахожусь в Германии,в Украине девушка с которой тесно общаемся,у девушки есть мечта купить квартиру,но всвязи с недавней операцией нехватает 4500 дол на квартиру,я ей предлагал выйти за меня и тогда я добавлю денег(имущество в браке делиться 50 на 50,так что я свое заберу) она пока думает но не очень хочет,какие варианты есть еще?
Rocka Rolla• 18 сентября 2022
а додаєте мабуть не половину грошей)
Мій не такий• 18 сентября 2022
Найти девушке нормального, который купит квартиру и не тратить время на вас
Zelenkа• 18 сентября 2022
Шо не рожа, то Сірожа. Знову ти?
Вечно недо...• 18 сентября 2022
Ух Вы и хитрый таракан. Т. Е она вложит приличную сумму, Вы 4500 и 50/50.
Как нефиг делать• 18 сентября 2022
Не хватает 4500 всего, имущество в браке делится 50 на 50, я свое заберу... Кто-то хитропопый сильно.
МинерАлочка• 18 сентября 2022
А какая цена квартиры?
Zelenkа• 18 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
а додаєте мабуть не половину грошей)
Які там гроші, з мамкиної пенсії оплатило інтернет і тут ковиряється))
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Шо не рожа, то Сірожа. Знову ти?
Тааак,Сережу Не троньте
Имя,я имею ввиду
Нет,это не он
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Автор
Оставьте девушку в покое
Надеюсь, она умная и не сделает большую ошибку
Кашпо• 18 сентября 2022
Полный бред, слабо верится что это реальный случай.
Zelenkа• 18 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Тааак,Сережу Не троньте
Имя,я имею ввиду
Нет,это не он
Окейно, заткнулась
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Окейно, заткнулась
Неее,не нужно
Просто у меня брат Серёжа
Zelenkа• 18 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Неее,не нужно
Просто у меня брат Серёжа
А у мене кум
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
А у мене кум
А....понятно
Zelenkа• 18 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А....понятно
Ану киш з тими пошлими фантазіями
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ану киш з тими пошлими фантазіями
У кого Что болит
Я имела ввиду,что Вы его стебёте именем,а я своего брата нет
Алина-1240• 18 сентября 2022
А зачем правой и левой домик?да и рукавички столько не стоят)))
Zelenkа• 18 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У кого Что болит
Та все ок, я взагалі почала не за ім‘я, як ви подумали. На форумі тріль є Сірожа, дофіга акаунтів.
polski• 18 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Красавчик да)))
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Конечно же нет. Я живу в крупном городе и у нас однушки на окраинах после войны подешевели, за 10 тысяч у.е. можно взять. Или хороший дом в черте города за те же деньги.
Если ваша девушка не может 10 тысяч сама собрать, то какая у неё платежеспособность? Она вам долг никогда не вернёт. А если ей хоромы надо за чужой счёт, то зачем вам вообще такая хитроопая? У вас с ней жить не получится. Забудьте о ней.