МЧСница• 18 сентября 2022
Женщины 40+,какие вы себе модные шапки купили на осень зима?
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня есть 2 пальто и я не ношу их когда сыро, прям холодно и ветренно , они без капюшонов( поэтому хочется на голову что-то, но обычные шапки не идут, потому хочу попробовать капор, так как лицо открыто как в капюшоне и лоб не чешется)
мне идут шляпы, но в ветреную погоду шляпу не наденешь.
а в безветреную и так не холодно
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2022
100 лет ношу свои Willi…
Под шубу и пальто шляпку и под спортивный трикотажную, ничего другого не могу найти…ищу каждый год и ничего…
Щас ухожу• 18 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Когда начинаю шапки мерять себе не нравлюсь, в одних голова квадратная, в других морда лица.
Шапки беда просто .
у меня челка ,фиг подберешь
ТаПрямТам• 18 сентября 2022
Так на фото одни девочки молоденькие, сорокалетние в ваших вариантах шапок будут старушками выглядеть... особенно фото 1,3,4
Кукарикуууууу• 18 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Не будут выглядеть, наш секретарь в элегантном возрасте под 60 ходит в разных вариациях головного убора с фото 3 , очень красиво, в прошлом году купила очень похожу на фото 2 от акне студио, без украшательств, тоже красиво. Я в свои 40 давно хожу в подобии фото 2 , но тоже без всякие меховых штук сверху, нифига не старушка, фото 3 купила в ткани на лето вместо кепки на солнце шлятся, очень даже ничего в зеркале
рукиЖимолости• 18 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Не, ну на фото 3 точно не девочка молоденькая.... ещё и эти вареники
Залатавая• 18 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как вариант - отдельно купить к пальто капюшон. Сейчас и такое делают)
пьЯНА• 18 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
🙄 мені 39,я таке не одягну😐
Свекровь моя в 64 такое не наденет
Первая ласточка инфляции• 18 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Та проще все же капор мне кажется) пальто же 2 и разных цветов) тогда капюшонов 2 тоже надо)
Залатавая• 18 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Можно подобрать универсальный цвет) Но капор тоже, конечно, вещь в хозяйстве нужная
палка-копалка• 18 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вторая. Без пуфика
А де ви побачили пуфік?
Ответ дляЗалатавая
Так отож, и в куртке капюшон шуршит и с головы слетает, поэтому хочу вот что-то универсальное, напялил и пошел) а не капюшоны перестегивать)
Люблю кетчуп• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
В Мост-сити на первом этаже, напротив Алло небольшой магазинчик на углу.
Это он с ангоры?
emerald_88• 18 сентября 2022
Я в прошлом году купила подобную ка нам фото 2, т.е. крупной вязки. Блин, она на голове как дом. Ношу, но без удовольствия.
Черепаха Тортила• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Мені подобається і колір приємний, освіжає
Ужас
Новопоштинская• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Купила себе в прошлом году капор. Это единственный головной убор, который мне идёт хоть как-то))
Обычно без шапки хожу. Или в капюшоне.
А могли б его показать?и где купили?
соева-сысоева• 18 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так и в 2, клоунессами будут смотрется
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Дуже сподобалась шапка на фото 2 і жінка на фото 3 - зразу захотілось подивитись якесь затишне кіно
Оці шапки крупної в´язки на більшості виглядають як жолудь на голові. Вони дуже рідко кому личать
VivaForever• 18 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
и у меня такая, 39годиков мне
VivaForever• 18 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
как раз сижу выбираю. мне еще и шарф нужен
думаю над такими
вторая лучше
Оно само купилось• 18 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
вторая лучше
мне больше первая, но шарф под нее сложно найти
рукиЖимолости• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Пишут, что Ангора. Тут есть фото поближе.
А как вы переставили кнопку? След не остался на месте, где она изначально была?
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2022
В любой из этих шапок и я буду выглядеть как чучело, хотя шапки мне идут, но, первая и последняя не для улицы и мороза.
А вообще люблю капюшоны)))
Пусин Кукин• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Обычно без шапки хожу. Или в капюшоне.
Я тоже капоры ношу. Ничего не идёт кроме них