МЧСница• 18 сентября 2022

Женщины 40+,какие вы себе модные шапки купили на осень зима?

Эксклюзивно и изысканно• 18 сентября 2022
В октябре не раньше .Хочется яркую.

MacOS-ница• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Мені подобається і колір приємний, освіжає
вона напевно старить, вибачте за відвертість
Успокойся_Успокойся• 18 сентября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Это как капюшон, только отдельно
Не знаю чому, але мені такий хомут додає років з 10 мінімум
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Не старить! щоб чорна чи якась темніша, то додала б років.
Я хотіла показати на собі, але почали мене цькувати, то й не буду
Сирожено_пирожено• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Не сумуйте, кожному своє. Ви не зобов´язані під когось підлаштовуватись.
Dolce.Vita• 18 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
а в чем его смысл? я мерила, уши не закрыты. шо оно греет?

У меня шапки, так что не подскажу.
Просто красавица• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
ой, ну это на 70+)
Смайлик• 18 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
А я с вас ржу, и с тех шапочОк на фотках. Особенно те, что кастрУли на башке напоминают. Только симпатичные мордахи теток и спасают (хотя не все).
Так что не надо.
Человек выставил шапку, ржать начали. Сором не шапка, а така поведінка.
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую за розуміння

Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
ой, ну это на 70+)
в 70+ можно выглядеть дешевым колхозом?
Затишне кубло• 18 сентября 2022
така
Нарисовалось• 18 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Дуже сподобалась шапка на фото 2 і жінка на фото 3 - зразу захотілось подивитись якесь затишне кіно
Жінка на фото три господарка магазинчику «байніно» На Позняках біля метро є цей магазин
Просто красавица• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
в 70+ можно выглядеть дешевым колхозом?
в 70+ уже можно выглядеть как хочется)
а в 40+ есть еще по идее значимые цели и одежда и внешний вид должны способствовать достижению этих целей.
Холодная каша• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Да) я их переставляла, чтобы был посвободнее.
Сами или отдавали? Я так понимаю, там спец приспособлением надо эти кнопки переставлять
Лизочек• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Это так)) мне нужен был универсальный вариант, и под пальто, и под шубу, и под пуховик. И чтобы причёска хоть как-то выживала под ним.
А где такой брали? Я на али всегда заказывала, но таких там нет
Просто красавица• 18 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
така
вот никогда не понимала, в чем смысл такого головного убора?
Я вот без наезда, просто интересно. Я шапки надеваю только когда боюсь, что замерзнут уши) в другом случае хожу без.
То есть бейсболки теплые, кепки и панамы - это просто элемент стиля или такое надевают и чтобы утеплиться?
Холодная каша• 18 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
Они есть везде, в торговых центрах в магазинах и даже на островках.
Бойцовская• 18 сентября 2022
Удалено администрацией...
Лизочек• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
нет, есть такой момент, что голова мерзнет. И достаточно бейсболки, чтобы стало тепло. А уши - это уже когда мороз начинается.
Я просто сама обладатель меховой бейсболки много лет, поэтому знаю )

Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
І на Шулявській. У них гарний вибір на різний смак
Весотехник• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Никакие. Мне в них некрасиво и некомфортно. Покупаю верхнюю одежду с капюшоном
Теж саме, я дуже жахливо виглядаю у шапці
Молчунья• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Как мне это развидеть? Шапка для учителя из пгт? И эти дешманские камушки - привет из 90-х.
Скажите, что вы пошутили и просто в архивах нашли 20-летней давности фотку?
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Лизочек• 18 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Я тоже, у меня тоже очень короткая стрижка и очень тяжело подобрать шапку. Девушкам с длинными волосами легче
не скажу, что легче. Все модели на фото с распущенными волосами, так любая шапка подойдет. Я зимой с распущенными не хожу, мне не комфортно поверх пуховика или шубы под дождь со снегом или в мороз волосы выкладывать. Поэтому волосы убираются в хвост или еще как и получается, что шапки не идут вообще
Молчунья• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот это вы точно подметили - вид шапки вызывает именно такой позыв
Молчавочка• 18 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Когда начинаю шапки мерять себе не нравлюсь, в одних голова квадратная, в других морда лица.
Мне 45. Я шапку последний раз одевала в 12 лет) Не идут вообще никакие. Просто клоун в них. Любую одеваю, и я, и все, кто видит, хохочут) Не знаю, почему так. С пробором посередине такая же фигня. Не так что то с моим лицом ((
Другими только остаётся любоваться в шапках и с пробором)
Оно само купилось• 18 сентября 2022
как раз сижу выбираю. мне еще и шарф нужен
думаю над такими
Мавка• 18 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Вам точно меньше 40ка
Мені 36 років,в 2 класі був у мене шикарний червоний ангоровий капор
Остановщица• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
жесть
Кофе в лобби• 18 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
думаю над такими
А где нашли такие?